Монфис — Нисиока и поединки дня в теннисе 20 мая

Ставка-экспресс на теннис Гаэль Монфис — Есихито Нисиока и еще две игры

На турнире АТР в Лионе наступила пора матчей 1/8 финала. Гаэль Монфис сыграет с леворуким японцем Есихито Нисиокой, Томми Пола ждет матч против Стефаноса Циципаса, Доминик Тим проэкзаменует Кэмерона Норри.

Гаэль Монфис — Есихито Нисиока (теннис, АТР Лион 17:00 мск)

Французский теннисист впервые за пятнадцать месяцев ушел с корта победителем в первом раунде лионского турнира. Соперником его был малоизвестный Тиаго Уайлд (7:5; 6:4), тем не менее, любой успех и положительные эмоции сейчас важны для Гаэля Монфиса.

В Риме на прошлом неделе жених Элины Свитолиной проиграл в первом же раунде Лоренцо Сонего (4:6; 7:5; 4:6), матч также получился упорным с продолжительными партиями. С учетом дальнейших успехов итальянца на домашнем мастерсе, стоит признать, что эта виктория была отнюдь не легкой для него, а значит и Монфис сейчас в полном порядке.

Для Нисиоки грунт никогда не являлся любимым покрытием, тем не менее, в первом круге он сумел обыграть Юго Умбера (3:6; 6:3; 6:4). В единственном очном поединке с Монфисом, на Кубке Дэвиса 2019, Есихито также победил, причем в двух партиях. Так что легко и сейчас фавориту не будет.

Тотал больше (19,5) за 1.48

Томми Пол — Стефанос Циципас (теннис, АТР Лион 17:00 мск)

Второй номер «посева», грек Стефанос Циципас сыграет с Томми Полом, который в отличие от большинства американцев, не является на грунте «мальчиком для битья». В шести последних матчах Полл добыл четыре победы, проиграв Андрею Рублёву в Мадриде и Роберто Баутисте-Агуту в Риме.

Циципас после поражения от Надаля в финале Барселоны сдал позиции. В Мадриде его заставил зачехлиться уже Каспер Руудд во втором матче, а вот в Риме Стефанос хоть и хорошо шел против Джоковича, но упустил преимущество в доигровке на следующий день.

В Лионе Стефанос играет впервые, так что особого давления он не испытывает. Наверняка, задачи выиграть турнир любой ценой перед греком не стоит в преддверии РГ, но вот получить кое-какую игровую практику здесь Циципасу желательно.

Победа Пола с форой (+6,5) за 1.38

Доминик Тим — Кэмерон Норри (теннис, АТР Лион 17:00 мск)

А вот и первый номер посева на лионском турнире и по совместительству один из главных фаворитов на Ролан Гаррос, что уже традиционно. Правда поражения от Зверева и Сонего на двух предыдущих грунтовых турнирах подтверждают, что Доминик Тим пока что далек от своей оптимальной формы.

Австриец больше всех играл в ковидном прошлом году, пытаясь сохранить тонус. Но недавно признался, что испытывает определенные проявления депрессии в связи со всеми ограничениями в туре и необходимостью подолгу находится в изоляции.

Игра же Кэмерона Норри в этом году, напротив, стала откровением с приятной точки зрения. Британец непривычно много, как для себя, побеждает на грунте. В Лионе он уже одолел Корентена Муте (7:5; 6:3), да и Доминику способен дать серьезный бой.

Тотал больше (19,5) за 1.46

Сыграет ли ставка на теннисный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 мая 2021 - 21 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий