«Локомотив-Кубань» — УНИКС прогноз на игру 20 мая

Поединок плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на второй матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС, который будет сыгран в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» 20 мая в 20:30 мск.

«Локомотив-Кубань»

В первой игре серии дело дошло до овертайма и «Локомотив-Кубань» в нем все же проиграл (87:98). В ходе дополнительной пятиминутки краснодарцы провалились как по части обороны, так и в плане скоринга (8:19). В первых двух четвертях «железнодорожники» также набирали немного, по 16 очков в каждой.

В целом бросковая эффективность «Локомотива-Кубани» с игры была неплохой, 47,9% попыток достигли у краснодарцев цели. Но вот при бросках с дальней дистанции наблюдался самый настоящий провал, всего лишь три попадания при девятнадцати попытках.

УНИКС

Подопечные Димитриса Прфитиса более ровно прошли дистанцию матча, а в решающий момент смогли добавить и добыть уверенную победу, хоть и вне пределов основного времени. Наиболее результативными у гостей стали легионеры Браун и Смит, набравшие по девятнадцать очков.

Сразу шестерым баскетболистам УНИКС-а удалось перешагнуть рубеж в десять и более очков, а уж Джон Браун еще и собрал 13 подборов, добавив к своей и без того впечатляющей линейке еще и пять ассистов.

Очные матчи «Локомотив-Кубань» — УНИКС

  • В двух последних матчах в рамках этого противостояния выигрывает команда, выступающая в гостях.
  • Перед этим была серия из пяти кряду побед хозяев.
  • Только в этом сезоне команды провели уже шесть игр между собой во всех турнирах, в которых по три раза отпраздновали победу.

Интересные факты о поединке «Локомотив-Кубань» — УНИКС

  1. Шестиматчевую серию побед «железнодорожников» прервало поражение в первом матче полуфинальной серии.
  2. УНИКС добыл восемь побед в одиннадцати последних поединках.

Прогноз на игру «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Снова пробиваем «низовую» линию, которая была оправдана и в первом матче, если бы не овертайм. Ну и полагаем, что в этот раз обойдется без дополнительных отрезков и хозяева успеют сломить сопротивление соперника в основное время, сравняв счет в серии.

Выиграют ли этот матч «железнодорожники»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 мая 2021 - 21 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий