S1mple вошел в Топ-5 самых преданных команде игроков в CS:GO

S1mple вошел в Топ-5 самых преданных команде игроков в CS:GO

Лидер Natus Vincere Александр s1mple Костылев вошел в пятерку самых преданных одной команде игроков в CS:GO.

В данный момент s1mple беспрерывно является игроком NAVI на протяжении 57-ми недель, что позволило 23-летнему украинцу войти в Топ-5 самых долгоиграющих игроков в CS:GO за один клуб.

Выше Костылева в этом рейтинге лишь четверо киберспортсменов. Это 23-летний американец Джонатан EliGE Яблоновски, играющий за Team Liquid на протяжении 75-ти недель кряду, двое датских игроков Astralis – 28-летний Питер dupreeh Расмуссен и 25-летний Андреас Xyp9x Хойслет, выступающих за свой нынешний клуб на протяжении 65-ти недель каждый, а также 26-летний норвежец Хавард rain Нигаард из FaZe Clan. В его активе также 65 недель в составе команды.

Примечательно, что среди действующих игроков в CS:GO есть киберспортсмены, проведшие в сумме за одну команду более 75-ти недель, однако играли они под данными тэгами с перерывами. Речь о двух шведах из состава Fnatic – 27-летнем Фредди KRiMZ Йоханссоне и 26-летнем Йеспере JW Векселе. Первый сыграл за свою команду с перерывами 79 недель, а второй – 86. Оба этих игрока временно уходили из Fnatic, проведя по несколько месяцев за ростер GODSENT.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий