Bondik будет играть за сербскую команду ONYX

Bondik будет играть за сербскую команду ONYX

Сербский киберспортивный клуб ONYX представил обновленную команду по CS:GO, и в ее составе неожиданно появился известный игрок – украинец Владислав bondik Нечипорчук.

Вместе с опытнейшим 27-летним Нечипоруком за ONYX будет выступать его соотечественник – Дмитрий jR Червак, а также трое сербских киберспортсменов – Димитрийе DiMkE Велькович, Давид Dav Милянич и Алекса Impulse Станкич. На данный момент балканский тэг занимает всего лишь 180-ю строчку в рейтинге команд по версии портала HLTV.org. О турнирных планах ONYX на ближайшее будущее также пока ничего не известно.

Напомним, что за свою карьеру Владислав bondik Нечипорчук успел поиграть за такие коллективы как FlipSid3 Tactics, HellRaisers, Gambit Esports и TyLoo. Последним пристанищем Влада был клуб Winstrike Team, который он покинул в конце 2020-го года и с тех пор оставался «свободным агентом».

Отметим, что в активе bondik победы на таких престижных соревнованиях как CIS Minor Championship – London 2018, Bets.net Masters: Season 1 (обе – с HellRaisers) и WESG 2017 Europe Finals (с объединенным ростером Team Ukraine). За свою киберспортивную карьеру Нечипорчук заработал более 147 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий