HellRaisers не смогли завершить сезон DPC 2021 со 100% побед

HellRaisers не смогли завершить сезон DPC 2021 со 100% побед

Команда HellRaisers по Dota 2 проиграла в заключительном поединке на турнире Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ.

Коллектив Ильи lil me alone Ильюка не смог добиться 100%-го показателя побед во втором дивизионе, проиграв в седьмом матче турнира команде Team Empire со счетом 0:2 по картам. Тем не менее, несмотря на первое поражение, HellRaisers оставили за собою первую строчку в турнирной таблице, набрав по итогам соревнований 18 очков и оставшись недосягаемыми для конкурентов.

Отметим, что в матче с Team Empire, которая все еще сохраняет турнирную мотивацию в борьбе за вторую путевку в первый дивизион (на данный момент выше в таблице расположилась лишь Fantastic Five, но она уже сыграла все 7 матчей на турнире), HellRaisers играли без своего основного керри Заура Cooman Шахмурзаева. На момент начала поединка он находился в пути на буткемп в Киеве и не успевал к старту противостояния. Вместо него во встрече с Empire сыграл запасной – Арслан xannii Шаджанов.

Напомним, что матчи второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ будут проходить до 21 мая. Участники разыграют призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и две путевки в высший дивизион.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий