«Эвертон» — «Вулверхэмптон» и поединки АПЛ 19 мая

Ставка-экспресс на футбольный поединок «Эвертон» — «Вулверхэмптон» и еще две встречи дня

Собрали для вас экспресс на среду из футбольных матчей АПЛ, в которых лишь «Тоттенхэму» кое-что нужно. «Эвертон» также имеет призрачные шансы на еврокубки, но все же вряд ли сумеет в них запрыгнуть.

«Эвертон» — «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ 20:00 мск)

Слишком уж трудно накатывал на финиш чемпионата «Эвертон», поэтому две победы в одиннадцати встречах, предсказуемо, оставили команду Карло Анчелоти без путевки в еврокубки. «Вулвз» же, создалось такое впечатление по ходу сезона, изначально воспринимали его как переходной и за путевку в Европу не особо то и боролись.

В первом круге «ириски» смогли минимально обыграть этого соперника на выезде (2:1). Дома же не могут выиграть в течение шести последних матчей кряду. Только в двух случаях удалось заработать очки посредством результативных ничьих с лондонскими командами.

«Вулверхэмптон» же на выезде проиграл только три матча из последних 11, при этом в четырех случаях забить хотя бы гол не смог. Тем не менее, ставка на плюсовый гандикап андердога имеет под собой основания.

Победа «Вулверхэмптона» с форой (+1,5) за 1.30

«Ньюкасл» — «Шеффилд Юнайтед» (футбол, АПЛ 20:00 мск)

Лишь гарантировав себе последнее место в таблице АПЛ по итогам сезона, досрочно причем, «Шеффилд Юнайтед» начал выигрывать. Со счетом 1:0 дома был обыгран «Брайтон», а на выезде с таким же результатом главный аутсайдер сезона одолел «Эвертон».

Коллектив Стива Брюса если и вел борьбу за выживание, то лишь номинально, ибо даже перед двумя последними турами АПЛ опережает 18-е место на двенадцать очков. В пяти случаях из последних одиннадцати матчах «сороки» играли вничью, еще трижды смогли победить.

У «Ньюкасла» был тяжелый календарь в последних пяти турах — сплошь гранды английского футбола и лидеры текущей таблицы в соперниках. Полагаем, что подопечные Брюса постараются на мажорной ноте закончить сезон в родных стенах.

Победа «Ньюкасла» с форой (0) за 1.32

«Тоттенхэм» — «Астон Вилла» (футбол, АПЛ 20:00 мск)

Теоретически «шпоры» еще могут выпасть из Лиги Европы в третий по рангу клубный турнир Старого Света, Лигу конференций. Так что против открытия старта сезона, бирмингемской «Астон Виллы» дома желательно играть исключительно на победу.

В последних пяти турах в рамках чемпионата «Тоттенхэм» проиграл только «Лидсу» (1:3), в финале же Кубка лиги команда была слабее «Манчестер Сити» (0:1) и та игра стала первой после ухода Жозе Моуриньо.

Плачевные результаты «Астон Виллы» отбросили команду в середину таблицы и доигрывает сезон она уже без особых амбиций. Полагаем, что мотивации бирмингемцев не хватит на то, чтобы заработать очки в Лондоне.

Победа «Тоттенхэма» за 1.53

Сыграет ли футбольный экспресс на среду?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 мая 2021 - 20 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий