Калинская — Младенович и два теннисных матча в Парме 18 мая

Ставка-экспресс на теннисный матч Анна Калинская — Кристина Младенович и еще две встречи в Парме

Новый теннисный турнир среди женщин в фокусе нашего внимания во вторник, пройдут его матчи в Парме. Также в Белграде Анна Калинская попытается обыграть Кристину Младенович в первом круге.

Анна Калинская — Кристина Младенович (теннис, WTA Белград 17:00 мск)

Весьма любопытно смотрится история личного соперничества, которое целиком у девушек прошло на харде. В 2016-м и 2018-м годах француженка дважды обыгрывала Калинскую по сути на ее территории, в Москве. Причем оба раза Кристина Младенович добывала победу в двух сетах.

Стоило же теннисисткам сыграть на «нейтральном» корте, как успех отпраздновала уже Анна, со счетом 6:4; 4:6; 6:2 в Вашингтоне в 2019-м. Это была квалификация, которую успешно преодолела именно россиянка.

Однако есть пока что вопросы к навыкам игры Калинской на грунте, например в этом сезоне она выиграла лишь один матч из четырех на этом покрытии. Кристина также не впечатляет, но свои пять побед на глине в 2021-м уже добыла, причем обыгрывала даже представительниц верхних строчек рейтинга WTA.

Победа Младенович за 1.60

Джулия Гато-Монтиконе — Людмила Самсонова (теннис, WTA Парма 18:30 мск)

Против итальянки на новом турнире в Парме стартует другая россиянка, Людмила Самсонова. При этом ведут ее букмекеры явным фаворитом, несмотря на четыре поражения в шести последних матчах на этом покрытии.

Самсонова проиграла в финале квалификации еще одной представительнице Аппенин, Лизе Пигато. Правда, став «лаки-лузером», получила от организаторов еще один шанс себя проявить. Гато-Монтиконе в то же время пытала счастья в Риме после травмы, полученной на турнире ITF в Португалии.

При всех проблемах со здоровьем, против Ализе Корне (6:7; 7:6; 4:6) на столичном представительном турнире Джулия смотрелась по-боевому. Так что не думаем, что ее шансы на минимум выигранный сет так уж низки.

Победа Гато-Монтиконе с форой по сетам (+1,5) за 2.36

Варвара Грачева — Петра Мартич (теннис, WTA Парма 20:00 мск)

Представительница Хорватии является второй «сеянной» на этом турнире, ранее у нее уже был победный опыт против Варвары Грачевой, причем на покрытия двух типов, грунте в том числе. Оба раза Петра Мартич побеждала россиянку в паре сетов, причем матчи те являются «свежими», состоявшимися в прошлом календарном году.

У Варвары четыре победы в восьми грунтовых матчах этого сезона. Правда на более-менее престижных турнирах она неизменно проигрывала. Мартич же имеет в своем активе полуфинал Рима, в котором проиграла в трех сетах Каролине Плишковой.

Полагаем, что стартовая соперница в Парме не сможет создать Петре достаточно проблем, так что можно смело поддерживать фаворита своей ставкой и в этой встрече.

Победа Мартич за 1.43

Окажется ли успешной ставка на женский теннис во вторник?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 мая 2021 - 19 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий