«Питтсбург» — «Айлендерс» ставка на хоккей 19 мая

Поединок плей-офф НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Айлендерс», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на вторую игру серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Айлендерс», которая состоится в Питтсбурге на арене «PPG Paints» 19 мая в 02:30 мск.

«Питтсбург Пингвинз»

Результативным вышел первый матч серии, но все же «Питтсбург» в нем вынужден был уступить (3:4, ОТ). Команды на двоих совершили 83 броска в створ, так что эффективность реализации на уровне 7-9% не может казаться аномальной.

Евгений Малкин пока что не готов играть из-за травмы, которую российский форвард получил еще в концовке регулярного чемпионата. Также в списке травмированных у «Пингвинз» запасной вратарь Кейси ДеСмит, а также форварды Эван Родригес и Брэндон Танев.

«Нью-Йорк Айлендерс»

Команда Барри Тротца еще раз доказала свой кубковый опыт, а наиболее ярко проявило себя в первом матче серии третье звено нападения. В общей сложности эта пятерка набрала семь очков результативности, а на счету одного лишь Жана-Габриэля Пажо три балла (1+2).

У «Нью-Йорка» менее плачевная ситуация с лазаретом, в котором на момент старта серии находится лишь Андерс Ли. Этот нападающий в 27 играх регулярного сезона набрал 19 очков (12+7).

Личные поединки «Питтсбург» — «Айлендерс»

  • В восьми матчах регулярного чемпионата шесть побед было в активе хозяев.
  • «Питтсбург» дважды побеждал соперника в Нью-Йорке, оба раза вне пределов основного времени.
  • В первой игре текущей серии «пингвины» потерпели дебютное поражение дома от «Айлендерс» начиная с ноября 2019-го, когда также уступили в овертайме (4:5, ОТ).

Интересные факты об игре «Питтсбург» — «Айлендерс»

  1. Команда из Пенсильвании пятикратный обладатель Кубка Стэнли. Причем первый титул «пингвины» добыли в 1991-м году, а последний на данный момент в 2017-м.
  2. В активе «островитян» четыре главных трофея мирового хоккея. Все они уместились в период с 1979-го по 1983-й год, когда «Нью-Йорк Айлендерс» доминировал в НХЛ и стал династией.
  3. Команда Майка Салливана выиграла Восточный дивизион, в нем же «Айлендерс» стали четвертыми.

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Айлендерс»

Считаем, что второй матч серии получится менее результативным, чем первый и у «островитян» в такой игре есть все шансы на счет 2-0 перед переездом соперничества к ним домой. Снова скажется опыт Тротца и сила «нижних» звеньев команды из Нью-Йорка, что и принесет успех в конечном итоге.

Получится ли поединок малорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 мая 2021 - 20 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий