NAVI шокировали болельщиков поражением на EPIC CIS League Spring 2021

NAVI шокировали болельщиков поражением на EPIC CIS League Spring 2021

Во втором матче на EPIC CIS League Spring 2021 один из лидеров региона СНГ по CS:GO – Natus Vincere, сенсационно уступили Entropiq.

Сенсационную победу над грандом Entropiq одержала с «сухим» счетом по картам – 2:0. Сперва Natus Vincere были разгромлены на Nuke – 16:8, а затем – уже в более равной борьбе уступили на Overpass – 17:19.

Для Entropiq эта победа стала уже второй на турнире. Как и forZe, коллектив Алексея NickelBack Трофимова, идут со 100%-ным показателем после двух сыгранных матчей на EPIC CIS League Spring 2021. А вот у NAVI турнирная ситуация похуже – с 3-мя очками после 2-х сыгранных поединков (в первом раунде была побеждена команда GROND – 2:0) «Рожденные побеждать» делят с тремя конкурентами места с 9-го по 12-е, которые, напомним, не дают своим обладателям права сыграть в плей-офф соревнования.

Напомним, что EPIC CIS League Spring 2021 будет проходить по 30 мая включительно в онлайне. Участники RMR-турнира для региона СНГ разыгрывают призовой фонд в размере 40 тысяч долларов, из которых 15 тысяч достанутся победителю, а также 10 тысяч очков DPC, из которых 1600 получит триумфатор турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий