«Лацио» — «Торино» прогноз на матч 18 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Лацио» — «Торино»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура Серии А «Лацио» — «Торино», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 18 мая в 21:30 мск.

«Лацио»

В субботу «Лацио» уступил в римском дерби, но это была локальная неудача, которая мало на что повлияет. Разве, что на настроение тиффизи. С шестого места команда никуда не двинется. У той же «Ромы» на 6 баллов больше и осталось сыграть 1 матч. Даже «Наполи» вне достижимости плюс это все та же Лига Европы на будущий сезон.

Матч между «Ромой» и «Лацио» был настоящим дерби, не считая нехватки зрителей. Плотный матч с небольшим количеством ударов и по одной опасной атаке с каждой стороны. Более точны были футболисты «Ромы», а «Лацио» в конце матча ещё и в меньшинстве остался. Это поражение стало третьим подряд на выезде. А вот дома не теряли очки 12(!) матчей к ряду. В этот список вошло римское дерби первого круга. Из последних жертв можно выделать «Милан», который получил 3 гола и ничем не ответил.

Только Уэсли Хидта мы не увидим в заявке «Лацио» не предстоящий поединок.

«Торино»

Команда из Турина уже 3 матча не может победить. А последние 2 играет очень результативно. Точнее говоря результативно играют их соперники. Получаем такую картину, что «Торино» находится на 17 строчке в Серии А и имеет преимущество перед «Беневенто» 3 балла и одну игру в запасе, как раз с «Лацио».

Так вот, главный конкурент в лице «Беневенто» не смог переиграть уже вылетевший «Кротон» и дал большой шанс подопечным Давиде Николы на спасение. Эти парни в свою очередь проиграли две последние игры со счетом 1-11. «Милан» закинул им заслуженные 7 голов и это неудивительно. А вот почему сыграли 1-4 со «Специей», которая борется за выживание – это нонсенс.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Торино» не имеются.

Интересные факты «Лацио» — «Торино»

  1. На своем поле «Лацио» побеждает 12 матчей подряд.
  2. В 4 из 5 последних матчей с участием «Лацио» прошла ставке обе забьют – нет.
  3. Футболисты «Торино» в последних четырех выездных матчах забивают по одному голу.
  4. Из последних 10 матчей с участием «Торино» 7 завершились на тотал меньше (2,5).

Очные матчи «Лацио» — «Торино»

Начиная с сезона 2018-19 команды сыграли 5 матчей – все в рамках Серии А. «Торино» выиграл один домашний матч, а последние 3 выиграл «Лацио».

Прогноз на «Лацио» — «Торино»

«Лацио» уже ничего не надо и футболисты будут играть в свое удовольствие. «Торино» борется за выживание, но футболисты этой команды ниже классом. Думаю, в этом матче будет борьбы и интересный футбол.

Отметятся ли голами обе команды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 мая 2021 - 19 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий