«Локомотив-Кубань» — УНИКС ставка на матч 18 мая

Поединок плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на первый поединок полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС, который состоится в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» 18 мая в 19:30 мск.

«Локомотив-Кубань»

Подопечные Евгения Пашутина не ощутили проблем с проходом «Химок», хотя и дома (89:80), и на выезде (92:85) присутствовала серьезная борьба. Правда решающие очки в «клатче» и хладнокровность каждый раз приносили победу «железнодорожникам».

В регулярном чемпионате «Локомотив-Кубань» стал вторым, за счет чего и получил преимущество своего паркета в сериях плей-офф вплоть до финальной, если туда попадет, конечно.

УНИКС

У Димитриса Прифтиса и его парней график весенних игр получился насыщенным. Во имя выигрыша Еврокубка был поставлен на кон даже более высокий посев в плей-офф Единой лиги ВТБ, в частности проигран лобовой домашний матч с «железнодорожниками» в регулярном чемпионате (77:98).

Стартовым оппонентом в плей-офф Для УНИКС-а стал соперник по «зеленому дерби», команда «Зелена Гура» из Польши. В домашней игре казанцы праздновали победу со счетом 87:60, после чего закрепили ее и гостевой викторией (90:79).

Личные встречи «Локомотив-Кубань» — УНИКС

  • Пять матчей между собой провели команды из Казани и Краснодара за счет того, что пересеклись в плей-офф Еврокубка и сыграли там максимально возможные три поединка.
  • На международной арене УНИКС оказался сильнее, обыграв «железнодорожников» дважды на домашнем паркете. Правда ни разу гандикап победителей не составлял более шести очков.
  • В рамках Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» выиграл оба матча регулярного сезона, причем с солидной форой в 11 и 12 очков.

Интересные факты об игре «Локомотив-Кубань» — УНИКС

  1. В первом раунде плей-офф оба коллектива одержали над своими соперниками победы со счетом 2-0 в сериях.
  2. «Локомотив-Кубань» выиграл одиннадцать матчей Единой лиги ВТБ кряду и явно не намерен прерывать успешную серию.
  3. УНИКС в этом сезоне дошел до финала Еврокубка, в котором проиграл «Монако» в двух матчах.

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Для этой пары характерным является преимущество хозяев площадки, так что не рискнем ставить на гостей, выбирая за основную ставку на общий «низ» тотала. Не думаем, что хорошо знакомые друг другу соперники сыграют в открытую в первом же матче полуфинала — слишком уж высоки ставки. В целом же, конечно, статус фаворита для краснодарцев вполне оправдан.

Будет ли тотал матча ограничен 165 очками?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 мая 2021 - 19 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий