Alliance гарантировала себе первое место на DPC 2021: Season 2 для Европы

Alliance гарантировала себе первое место на DPC 2021: Season 2 для Европы

Команда Alliance по Dota 2 забронировала за собою первое место в итоговой таблице Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Европы.

В матче 7-го тура турнира коллектив, за который выступали Николай Nikobaby Николов, Линус Limmp Бломдин, Симон Handsken Хааг, Артем Fng Баршак и капитан Густав s4 Магнуссон, без труда обыграл со счетом 2:0 по картам главного аутсайдера соревнования – Hellbear Smashers. С 6-тью победами в 7-ми сыгранных поединках Alliance стала недосягаемой для преследователей, тем самым не только зарезервировав за собою одну из путевок на ближайший «мейджор» от своего региона, но и обеспечив себе победу во втором сезоне наивысшего дивизиона Dota Pro Circuit 2021 для Европы.

Отметим, что вместе с победой в дивизионе Alliance обеспечила себе место сразу в плей-офф ближайшего «мейджора». Также шведскому коллективу достанутся 30 тысяч долларов призовых и 500 очков DPC.

Еще одна путевка в плей-офф «мейджора» и два слота в раунд «вайлд-кард» от Европы остаются вакантными. На них претендуют сразу пятеро участников, которым осталось сыграть по одному поединку: Nigma и Team Liquid (по 12 очков), а также Brame, OG и Team Secret (по 9 очков в активе).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий