Фоньини — Пелья и другие матчи первого раунда в Женеве 17 мая

Ставка-экспресс на теннисный матч Фабио Фоньини — Гвидо Пелья и еще две встречи в Женеве

Новая неделя, а значит есть новые теннисные турниры, стартующие в этот день. В Женеве, пока Роджер Федерер ждет соперника уже во втором раунде, сыграют Фабио Фоньини против Гвидо Пельи, а также пары Кёпфер — Пэр и Монтейро — Дьере.

Фабио Фоньини — Гвидо Пелья (теннис, АТР Женева 17:00 мск)

Шестой сеянный на турнире, итальянец Фабио Фоньини, сыграет в первом раунде с аргентинцем Гвидо Пельей. В этой паре обширная история противостояний, причем выглядит она весьма любопытно в контексте покрытия турнира в Женеве.

Если в целом у Фоньини имеется минимальный гандикап по числу побед в личных играх (3-2), то обе свои победы представитель Аргентины добыл именно на грунте. В этом сезоне, правда, не впечатляют оба спортсмена — у Фабио был по крайней мере относительно удачный турнир в Монте-Карло, тогда как Пелья ни разу на грунте пройти дальше второго раунда не смог.

Полагаем, что у Фабио есть все предпосылки для первой победы на грунте над Пельей в рамках индивидуальных, а не командных, турниров.

Победа Фоньини за 1.43

Доминик Кёпфер — Бенуа Пэр (теннис, АТР Женева 18:00 мск)

Всего лишь на одну ступеньку ниже Фоньини «посеян» в Женеве француз Бенуа Пэр. Правда его отношение к делу в последнее время вызывает много вопросов у любителей тенниса. При пустых трибунах играть Пэр не хочет, что и пытается всячески демонстрировать при первом же удачном случае.

Именно по причине слабой мотивации соперника 27-летнего немца Доминика Кёпфера ведут фаворитом, причем весьма однозначным. При этом процент его побед в этом сезоне на глине не впечатляет, всего лишь 50%.

Несмотря на столь почтенный уже для тенниса возраст, Доминик далее первого круга в Женеве никогда не заходит, да и выступал здесь лишь однажды. Пэр также на швейцарских кортах дебютирует. Тем не менее, не зря же он заявлялся в конце концов? Так что готовы рискнуть и поставить на андердога.

Победа Пэра за 3.42

Тиаго Монтейро — Ласло Дьере (теннис, АТР Женева 19:30 мск)

Эта пара сформировалась впервые в рамках турниров АТР и в ней небольшим преимуществом, согласно линии БК, обладает серб. Правда Ласло Дьере, после турнира в Кальяри, где уступил в финале Лоренцо Сонего, проиграл уже четыре матча кряду.

Бразилец также не впечатляет, добыв всего лишь четыре победы в семи матчах на своем профильном покрытии в 2021-м году. В Риме впервые за два месяца Тиаго удалось пройти один раунд, одолев Михаила Кукушкина (7:6; 7:6). Правда тут же его заставил зачехлить ракетку Томми Пол (5:7; 6:4; 6:7).

Оба теннисиста впервые прилетели для игры в Женеве, так что о защите каких-либо очков речи здесь не идет. И все же поверим в то, что даже вероятный успех фаворита не будет легким и плюсовой гандикап бразилец пробьет.

Победа Монтейро с форой (+4,5) за 1.33

Доедет ли экспресс на понедельник?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 мая 2021 - 18 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий