«Никс» — «Бостон» и поединки концовки сезона НБА 16 мая

Ставка-экспресс на баскетбол «Нью-Йорк Никс» — «Бостон Селтикс» и НБА

В американском баскетболе наступает пора плей-офф, но в воскресенье мы еще рассмотрим в рамках экспресса дня матчи концовки регулярного чемпионата НБА. «Никс» принимают «Бостон» в качестве затравки баскетбольного вечера.

«Нью-Йорк Никс» — «Бостон Селтикс» (баскетбол, НБА 20:00 мск)

Команда Брэда Стивенса проиграла четыре матча кряду, так что в плей-офф должна будет пробираться через «запасной путь» в виде дуэли с командами с 8-го по 10-е места Восточной конференции.

«Нью-Йорк Никс» же закрепились на пятой строчке и все еще имеют шансы получить преимущество своего паркета в серии с «Атлантой». Для этого, кровь из носу, нужно побеждать «кельтов» дома.

Оборона «Бостона» в последнее время не впечатляет и даже «Кливленду» позволила пробить символическую сотню очков (94:102). Так что при выборе ставки есть смысл отталкиваться от индивидуального «верха» хозяев.

Тотал «Никс» больше (103,5) за 1.47

«Сан-Антонио Сперс» — «Финикс Санз» (баскетбол, НБА 21:00 мск)

Гостевая победа над командой Грегга Поповича гарантирует Крису Полу и партнерам второе место на «диком» Западе. «Сперс» же точно сыграют в раунде плей-ин, правда права на ошибку там иметь не будут, ибо вскочили на подножку уходящего поезда в последний момент.

По сути в заочном соперничестве с Зайоном и его «пеликанами» команда из Сан-Антонио определяла кто слабее, а не кто сильнее. Лишь одну победу в четырех последних матчах сумели одержать «шпоры».

«Финикс» после выездных поражений от «Лейкерс» и «Голден Стэйт» улучшили свое настроение домашней викторией с «Портлендом» (118:117). Поэтому не думаем, что не самый дальний спаренный визит в Сан-Антонио сулит проблемы для «Санз».

Победа «Финикса» за 1.22

«Голден Стэйт Уорриорз» — «Мемфис Гриззлис» (баскетбол, НБА 22:30 мск)

Обе эти команды сыграют в плей-ин раунде и очным поединком завершат «регулярку». В то же время они проведут генеральную репетицию вероятного пересечения в стыках. Причем на дистанции из пяти последних матчей «Мемфис» и «Голден Стэйт» лучшие команды Запада, выигравшие по 100% игр.

Все победы в рамках своего «винстрика» команда Стэффа Карри одержала дома, в целом же «золотые штаты» выиграли девять из десяти последних игр в Сан-Франциско. Против «Мемфиса» же ГСВ также успешны дома, выиграв пять очных встреч кряду, до декабрьского поражения 2019-го (102:110). Но нужно понимать, что на тот момент бывшая «династия» находилась в глобальном упадке.

Постепенно просматривается выход из кризиса в игре «Уорриорз», так что есть смысл поверить в команду Стива Керра в очередной раз.

Победа «Голден Стэйт» за 1.65

Сыграет ли ставка на экспресс воскресенья?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 мая 2021 - 17 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий