Virtus.pro гарантировала себе слот на The International 10

Virtus.pro гарантировала себе слот на The International 10

Российская команда по Dota 2 Virtus.pro оформила путевку на главное соревнование года – The International 10.

По данным портала Liquipedia, «Медведи» гарантированно получат приглашение на The International 10, вне зависимости от результатов последних матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 2 и ближайшего «мейджора», так как в сумме имеют уже как минимум 1000 очков в рейтинге DPC.

Помимо Virtus.pro, слоты на The International 10 также обеспечили себе представители Северной Америки – Evil Geniuses (у этой команды уже как минимум 1150 очков DPC) и победитель последнего «мейджора» в Сингапуре – китайский коллектив Invictus Gaming, который, как и «Медведи», перешагнул отметку в тысячу рейтинговых очков.

Напомним, что The International 10 пройдет с 5-го по 15-е августа в столице Швеции – Стокгольме. Призовой фонд турнира, в котором примут участие 18 лучших команд мира по Dota 2, составит 40 миллионов долларов.

Ранее соревнование должно было состояться в августе 2020-го года, но из-за пандемии коронавируса COVID-19 его было решено перенести на год позднее. Решение о том, смогут ли на турнире присутствовать болельщики, организаторы намерены озвучить в июне.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий