«Уфа» — «Арсенал» прогноз на матч 16 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Уфа» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура РПЛ «Уфа» — «Арсенал», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 16 мая в 14:00 мск.

«Уфа»

За тур до окончания первенства «Уфа» не гарантировала себе место в Премьер-лиге на будущий сезон. От них в одном балле находится «Ротор», который в зоне вылета. И это ещё хорошая позиция команды, если посмотреть сколько «Уфа» набрала с начала апреля. За эти полтора месяца было набрано 8 баллов. Получаем больше трети от общего количества – 22 баллов.

Рассмотрим более подробно события последних полутора месяцев. Подопечные Алексея Стукалова проиграли два матча крепким «Динамо» и «Сочи». Второй матч был насыщенным на события и на 3 результата. Победы над «Ахматом и «Спартаком» с одинаковым счетом 3-0 были разными по содержанию, но каждый раз футболисты «Уфы» сыграли с запасом. В то же время, последние ничейные матчи с топовыми ЦСКА и «Зенитом» не были ничейными на футбольном поле. Оппоненты значительно лучше играли.

Дисквалифицированный Константин Плиев и травмированный Олег Дзантиев будут вне заявки на предстоящий поединок.

«Арсенал»

«Арсенал» находится на одну строчку выше «Уфы» м имеет перед соперником последнего тура гандикап в один балл. Положение команды могло быть ещё лучше. За март и апрель они одержали 3 победы, что для аутсайдера приличные достижения. Но дальше дело не пошло. В последних трех турах встречались с крепкими соперниками, каждый из которых повесил по баранке.

Как я отметил выше, в последних трех матчах «Арсенал» остался ни с чем. Против «Спартака» и «Рубина» они заслужили поражение. С «Ростовом» имели преимущество по моментам, несмотря на то, что играли целый тайм в меньшинстве. Также стоит обратить внимание на победы в этом календарном году – все они были одержаны на своем стадионе. При этом только с заштатным «Тамбовом» набрали баллы по делу.

Не выйдет на поле в составе «Арсенала» дисквалифицированные Сергей Ткачев и Лука Джорджевич.

Интересные факты «Уфа» — «Арсенал»

  1. В 14 домашних матчах «Уфа» взяла 3 очка только 2 раза.
  2. Три последних тура «Уфа» не может победить. Причем забивали по нисходящей: 2, 1, 0.
  3. В 2021 году «Арсенал» в 6 домашних матчах одержал 3 победы. Это половина общих побед за весь чемпионат.
  4. А вот на выезде из 14 проведенных матчей «Арсенал» проиграл 13.

Очные матчи «Уфа» — «Арсенал»

За почти 3 полных сезона команды провели между собой 5 матчей в Премьер-лиге. По победам впереди «Арсенал» со счетом 2-1. Единственную победу «Уфа» одержала в первом круге текущего чемпионата со счетом 3-2.

Прогноз на «Уфа» — «Арсенал»

Это будет матч не только за 6 баллов, но и за прописку в РПЛ. Ведь в случае победы «Ротора» проигравшая команда вылетает. При таком раскладе и гол будет на вес платины.

Будут ли у команд сложности с голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 мая 2021 - 17 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий