«Рубин» — «Ротор» прогноз на матч 16 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Ротор»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура РПЛ «Рубин» — «Ротор», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 16 мая в 14:00 мск.

«Рубин»

Перед последним туром «Рубин» занимает четвертое место с 52-мя набранными очками. На вторую строчку команде не подняться – это квалификация Лиги Чемпионов квалификация. Поэтому главной задачей остается сохранение данной позиции. Напомни, что третье и четвёртое места, занятые в РПЛ, дают прямое попадание в группу Лиги Европы. В спину казанцам дышат «Сочи» — 52 балла и ЦСКА — 50 баллов.

Подопечные Леонида Слуцкого отлично провели текущий 2021 год. Но из-за слабой первой половины им пришлось догонять лидирующую группу. В последних матчах на «Ак Барс Арене» встречались с прямыми конкурентами «Сочи» и «Динамо» и ещё, пытающимся спасти сезон. «Краснодаром». К слову, против последних сыграли худший из этих поединков. Два других были очень напряженными с примерно равными шансами на победу – оба раза выиграл «Рубин».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Рубина» нет.

«Ротор»

Волгоградцы пытаются спасти сезона. Они очень слабо проводят весенние отрезок. Сыграли 9 матчей и смогли только с «Химками» сыграть вничью 0-0 и победить «Ахмат» 1-0 – оба прошли на своем поле. На данный момент у команды набран 21 балл, и они занимают предпоследнюю строчку – это прямой вылет. На один балл их опережает «Уфа», а на 2 балла – «Арсенал» — это переходные матчи.

Единственный победный матч «Ротора» в этом году не был примером для подражания. Старались играть от защиты. Эта часть плана команде удалось, но для того, чтобы набирать очки нужно ещё впереди что-то создавать – с этим помогла Фортуна. Единственный матч, за который не стыдно перед болельщиками, прошел в последнем туре. Ездили на выезд в Сочи. Инициативой владел соперник, который почти в два раза больше нанес ударов. Но футболисты «Ротора» были инициативными. В конце могли забить сами, но итоге решающий мяч влетел в их ворота.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ротора» нет.

Интересные факты «Рубин» — «Ротор»

  1. Дома у «Рубина» 3 последних матча заходит ставка обе забьют – нет.
  2. В 2021 году «Ротор» одержал только одну победу.
  3. В выездных матчах больше «Ротора» пропустил только «Тамбов».

Очные матчи «Рубин» — «Ротор»

За последние 10 лет мы увидели только одно противостояние этих клубов – в первом круге текущего чемпионата. В Волгограде победил «Рубин» со счетом 3-1.

Прогноз на «Рубин» — «Ротор»

Обеим командам очки нужны позарез. «Рубин» натужно играет в последних матчах, но если соперник раскрывается, то может сыграть красиво. «Ротор» мне понравился в последнем матче. Должны и в этой выездной игре быть моменты.

Станет ли поединок результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 мая 2021 - 17 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий