«Локомотив» — «Урал» прогноз на матч 16 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура РПЛ «Локомотив» — «Урал», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 16 мая в 14:00 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники выдали фантастические 2021 год но… С 27 февраля по 24 апреля ими были удержаны 8 побед. А теперь собственно НО. В предпоследнем туре разгромно проиграли «Зениту», который после фееричной победы оформил очередное чемпионство. И в последнем туре не смогли обыграть московское «Динамо». На данный момент команда не только сделала «Зенит» чемпионом, но проигрывают 3 балла «Спартаку».

Несмотря на отличный результат, я не могу сказать, что подопечные Марко Николича провели гладко победные 8 туров. Предпосылки к тому, что с «Зенитом» могут провалиться были. До унизительных 1-6, провели невнятные поединки против «Сочи», «Ротора» и «Тамбова». Не было большим удивлением сухая игра команды против «Динамо». До удаления на 73-й минуте шла равная игра без моментов.

Точно не выйдет в составе «Локомотива» травмированный Михаил Лысов

«Урал»

Долгое время «Урал» был на краю пропасти. Да я сейчас, перед последним туром, команда занимает 12-ю строчку. Напоминаю, что команды, занявшие 13-14 места, примут участие в переходных матчах. Вот только гандикап над 13 строчкой, которую занимает «Арсенал», составляет 11 баллов. Легко прикидываем в уме и получаем, что ещё 3 тура назад команда из Екатеринбурга обеспечила себе место Премьер-лиге на сезон 2021-22.

В последних матчах двух с половиной месяцев «Урал» имеет примерно равное количество побед, ничьих и поражений. К сожалению, победами они могут похвастаться только домашними. На выезде статистика в целом не фонтан. Одержали только 1 победу и пропускают почти 2 гола за матч. Из последних трех матчей вне дома подопечные Юрия Матвеева дважды проваливались в защите против «Спартака» и «Динамо» — получили в сумме 7 голов.

Мы не увидим в заявке на матч только травмированного Романа Емельянова.

Интересные факты «Локомотив» — «Урал»

  • Четыре раза в пяти последних домашних матчах «Локомотив» минимум дважды забивал.
  • В последнем туре прервалась отличная серия из трех матчей «Локомотива» на тотал больше (4,5).
  • На выезде «Урал» пропускает в среднем 1,7 гола за матч.
  • Выездная серия «Урала» без побед началась 22 ноября.

Очные матчи «Локомотив» — «Урал»

Начиная с сезона 2018-19 между этими командами было проведено 6 поединков. «Урал» выиграл первый из них, всего было зафиксировано 2 ничьи и, как вы поняли, 3 победы одержал «Локомотив».

Прогноз на «Локомотив» — «Урал»

Несмотря на нестабильность «Локомотива», в атаке они периодически отжигают и часто проводят отличные первые таймы. «Уралу» ничего не надо и для них этот матч возможность проявить себя. Вот только с мотивированным «Локомотивом» сделать это будет сложно.

Дожмут ли «железнодорожники» соперника еще в первом тайме?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 мая 2021 - 17 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий