Virtus.pro остается непобежденной на Dota Pro Circuit 2021: Season 2

Virtus.pro остается непобежденной на Dota Pro Circuit 2021: Season 2

Российская команда Virtus.pro продолжает идти без потерь после шести сыгранных матчей на Dota Pro Circuit 2021: Season 2.

В очередном поединке второго сезона DPC 2021 для региона СНГ «Медведи» одолели со счетом 2:1 главного конкурента – другого представителя России Team Spirit. Таким образом, команда, за которую выступали Егор Nightfall Григоренко, Данил gpK~ Скутин, Дмитрий DM Дорохин, Ильяс Kingslayer Ганеев и капитан Виталий Save- Мельник, одержала уже шестую победу в шести матчах на турнире, оставшись единственным безукоризненным участником и лидером турнирной таблицы.

Чтобы пройти всю турнирную дистанцию без потерь, Virtus.pro осталось победить в заключительном матче на Dota Pro Circuit 2021: Season 2 соперников из Winstrike Team. Этот матч запланирован на 16 мая, а его начало – в 19:00 мск.

Напомним, что противостояние Virtus.pro и Team Spirit было битвой двух команд, которые уже ранее гарантировали себе одно из первых двух мест в итоговой таблице второго сезона DPC 2021 для региона СНГ, и соответственно – путевки на ближайший «мейджор». Теперь же «Медведи» совершенно точно оформили себе итоговую первую строчку, а вместе с нею – 30 тысяч долларов призовых и 500 очков DPC.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий