HellRaisers оформили выход в первый дивизион DPC для СНГ

HellRaisers оформили выход в первый дивизион DPC для СНГ

Команда по Dota 2 HellRaisers одержала шестую победу кряду в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ и гарантировала себе повышение в классе.

В предпоследнем туре соревнования команда, за которую выступали Заур Cooman Шахмурзаев, Никита young G Бочко, Роман Resolut1on Фоминок, Бакыт Zayac Эмилжанов и капитан Илья lil me alone Ильюк, справилась с соперниками из Prosti Esli со счетом 2:0 по картам. Таким образом, HellRaisers остаются единственным участником второго дивизиона DPC 2021 для СНГ, не потерявшим ни одного очка, что позволило коллективу оформить повышение в классе за тур до финиша кампании.

Заключительную встречу во втором сезоне команда проведет против Team Empire – встреча запланирована на 17 мая (16:00 мск). Впрочем, этот матч уже фактически ничего не решает для команды Ильи lil me alone Ильюка, кроме возможности остаться «безупречными» до самого конца турнирной дистанции.

За вторую путевку в первый дивизион DPC для СНГ в оставшихся матчах поборются сразу пять коллективов, сохраняющих теоретические шансы на второе место в таблице: Fantastic Five, набравшие 12 очков после 6-ти сыгранных матчей, Team Empire (9 очков в 5-ти встречах), Nemiga Gaming (9 очков в 6-ти матчах), Prosti Esli (9 очков в 6-ти поединках) и B8 Esports (6 очков в 5-ти матчах).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий