«Зелена Гура» — УНИКС ставка на матч 14 мая

Поединок плей-офф Единой лиги ВТБ «Зелена Гура» — УНИКС, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на второй поединок серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Зелена Гура» — УНИКС, который примет арена «CRS Hala» в городе Зелена Гура 14 мая в 21:00 мск.

«Зелена Гура»

Слабо провели первый матч серии поляки, уступив на выезде 60:87 и поставив себя на грань вылета из плей-офф. Вторая четверть, в ходе которой было набрано лишь девять очков, и вовсе стала апогеем. Реализация гостями бросков с игры составила низкие 37,9%, а из-за шестиметровой дуги точными оказывались только 25% попыток.

Начиная с середины марта «Зелена Гура» была сосредоточена на внутреннем турнире и в Единой лиге ВТБ, с учетом казанского старта серии плей-офф, провела лишь три поединка.

УНИКС

В противовес слабой реализации бросков соперником УНИКС продемонстрировал стабильность и оформил уверенную победу на старте плей-офф. 42,3% трехочковых также оказывались точными, что даже при меньшем числе попыток (26) дало качественный результат в итоге.

По три раза занимал второе и третье место УНИКС в плей-офф Единой лиги ВТБ. Только четыре раза в истории турнира казанского клуба в полуфинале розыгрыша не было.

Личные матчи «Зелена Гура» — УНИКС

  1. Еще до вступления польского клуба в Единую лигу ВТБ в сезоне 2018/19 команды регулярно пересекались в рамках Еврокубка.
  2. С 2012-го по 2016-й год в семи матчах между клубами пять побед одержали казанцы.
  3. За последние три сезона УНИКС проиграл в рамках «зеленого дерби» только один поединок, выиграв пять оставшихся.

Интересные факты о поединке «Зелена Гура» — УНИКС

  • Победой в первом матче казанский коллектив прервал трехматчевую серию поражений.
  • 87 очков — это максимум УНИКС-а в последних семи встречах, который достигался командой три раза на данном отрезке.
  • Помимо Единой лиги ВТБ, «Зелена Гура» выступала в мае в плей-офф национальной лиги Польши, где уступила в финале со счетом 2-4 в серии.

Прогноз на игру «Зелена Гура» — УНИКС

В регулярном чемпионате «зеленое дерби» было принципиальным и упорным за счет того, во многом, что за польский клуб еще выступал тогда Иффе Лундберг. Но после ухода датчанина в ЦСКА «Зелена Гура» не представляет из себя серьезной силы и на фоне казанцев вряд ли может конкурировать даже в отдельно взятой игре. Так что подопечные Димитриса Прифтис оформят выход в привычный для себя полуфинал плей-офф с хорошим гандикапом.

Пробьют ли гости гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 мая 2021 - 15 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий