«Ювентус» – «Интер» ставка на матч чемпионата Италии 15 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Интер»

Ставка и прогноз на матч 37-го тура Серии А «Ювентус» – «Интер», который состоится в Турине на «Альянц Стэдиум» 15 мая в 19:00 мск.

«Ювентус»

«Старая синьора» обыграла в непростом матче предыдущего тура «Сассуоло» (3:1), но вернуть себе место в зоне Лиги чемпионов этой победой не смогла. Конкуренты «Юве» также синхронно набрали по три очка, оставив туринцев на 5-м месте с отставанием от идущего на четвертой строчке «Наполи» в один пункт и от делящих вторую и третью позиции «Милана» и «Аталанты» – в 2 очка.

В кадровом плане у «Ювентуса» проблем никаких – ни травмированных, ни дисквалифицированных в команде перед новым туром нет. А вот в психологическом аспекте, как уверяет итальянская пресса, в команде проблем хватает – начиная с недопонимания между игроками и главным тренером Андреа Пирло, и заканчивая «терками» непосредственно в коллективе футболистов.

«Интер»

Подопечные Антонио Конте уже два тура как официальные чемпионы Серии А, но на результатах оформление «скудетто» миланцами пока совершенно не сказывается – «Интер» как побеждал соперников, так и продолжил это делать уже в новом статусе. Более того – избавившись от ответственности за результат, «Нерадзурри» теперь не просто выигрывают свои матчи, но и делают это эффектно – двух крайних оппонентов – «Сампдорию» и «Рому» подопечные Конте обыграли с общим счетом 8:2. Хотя до этого на 8 забитых мячей миланцам пришлось потратить целых 6 туров.

К новому туру «Интер» подойдет без нескольких травмированных игроков. Коларов и Видаль были в лазарете на протяжении последних недель, а Алексис Санчес травмировался уже в мид-уик в первом тайме матча с «Ромой».

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Интер»

  • «Интер» не знает поражений уже в 20-ти кряду матчах Серии А (16 побед, 4 ничьи).
  • «Ювентус» пропускал голы в 7-ми крайних домашних матчах сезона.
  • «Интер» забивает минимум по 2 гола в 3-х крайних матчах чемпионата.

Очные противостояния «Ювентус» – «Интер»

  1. В первом круге нынешнего чемпионата «Интер» уверенно обыграл «Юве» со счетом 2:0, а вот в кубковом турнире этого сезона уже «Бьянконери» были сильнее по сумме двух матчей – 2:1 на выезде и 0:0 дома.
  2. В целом за 10 последних дуэлей между этими командами преимущество на стороне «Ювентуса», выигравшего 6 раз при всего лишь одном поражении и 3-х ничьих.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Интер»

Мотивация «Ювентуса» вопросов не вызывает – команде нужно побеждать, чтобы не остаться без ЛЧ на следующий сезон. Но и у игроков и тренеров «Интера», как нам кажется, должно хватить «запала» для качественного футбола в Турине, ведь, став новым обладателем «скудетто», миланцы однозначно хотели бы подтвердить свой статус в непосредственном сражении с 9-летним гегемоном Серии А. А уж сделать сопернику «подножку» на пути в Европу и с позором оставить за пределами Топ-4 – и вовсе стало бы идеальным финишем кампании для «Интера». Так что ждем в этом сражении голов в обе стороны и не уверены, что турнирная мотивация «Юве» окажется ключевым фактором при определении победителя.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 мая 2021 - 16 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий