Россия — Финляндия ставка на игру 13 мая

Поединок Carlson Hockey Games Россия — Финляндия, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на матч второго тура этапа Евротура Carlson Hockey Games Россия — Финляндия, который состоится в Праге на льду арены «О2» 13 мая в 17:00 мск.

Россия

Пока без НХЛ-овцев выступает национальная сборная России, что немудрено. Все же игрокам, прилетевшим к ЧМ-2021 из-за океана, нужно время на самоизоляцию, да и банально — на адаптацию к часовым поясам. Впрочем, главной проблемой команды Брагина остается вратарская, что и подтвердил стартовый поединок со Швецией (6:4). Все же четыре пропущенные шайбы — это немало, не каждый раз будет удаваться перекрывать слабость последнего рубежа результативной атакой.

Основным голкипером против «Тре Крунур» вышел Александр Самонов со СКА, его сменщиком был заявлен Иван Бочаров из московского «Динамо». Процент отраженных бросков в сезоне КХЛ у них близок (91,89 — 91,96%), а вот коэффициент надежности лучше у «армейца» (2,18), но и матчей он провел на девять меньше, чем конкурент.

Финляндия

Команда Суоми в своем первом матче на чешских играх уступила хозяевам со счетом 1:2. Гол Ринделла уже в дебюте не смог помочь Финляндии набрать очки, да и соотношение бросков в створ было весьма красноречивым (22-37). За весь первый и второй периоды финны совершили только десять непосредственных попыток забросить шайбу, явно играя «в откат». Лишь в третьем их усилия активизировались.

Из последних двенадцати матчей финны выиграли только 25%, являясь в общей таблице Евротура слабейшей командой прямо сейчас.

Личные матчи Россия — Финляндия

  • Во всех трех играх текущего сезона в рамках Евротура команда Валерия Брагина не просто обыгрывала Суоми, но и делала это в основное время.
  • На Кубке Карьяла, на территории соперника, Россия молодежным составом уничтожила Финляндию (6:2).
  • Кубок Первого канала и очная встреча на нем прошла в не более упорной борьбе — победа хозяев со счетом 5:1.
  • Наконец, на шведском этапе Евротура поединок оказался наиболее упорным и принес «красной машине» минимальную победу (3:2).

Интересные факты об игре Россия — Финляндия

  1. На предстоящем чемпионате мира команды попали в разные группы, так что на первом этапе друг с другом не сыграют.
  2. Перед турниром финны проиграли восемь матчей из одиннадцати.
  3. Россияне стали победителями всех трех предыдущих этапах Евротура и лаже набирали на каждом из них поровну очков (по восемь).

Прогноз на поединок Россия — Финляндия

Российская команда обязана обыгрывать этого соперника, учитывая всю принципиальность дуэли — тем более. При этом Брагин наверняка заставит своих подопечных играть в более оборонительной манере, что приведет к естественному «низу» как по общему тоталу, так и по индивидуальному для номинальных гостей.

Выиграет ли российская команда?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 мая 2021 - 14 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий