Барти — Кудерметова ставка на матч 13 мая

Поединок Барти — Кудерметова в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на поединок 1/8 финала турнира WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме Эшли Барти — Вероника Кудерметова, который начнется 13-го мая в 18:30 мск.

Эшли Барти (1)

Отдохнув три дня после очередного финала с Соболенко, Эшли Барти уверенно разгромила Ярославу Шведову (6:4; 6:1) в первом для себя раунде в Риме. Рейтинг позволяет австралийке стартовать уже со стадии 1/16 финала, так что с перенасыщением теннисом вряд ли пока что первая ракетка мира столкнулась. Тем не менее, подобная проблема может настигнуть Эшли уже на Ролан Гаррос, что сулит проблемы в перспективе.

Если в Штутгарте Барти сыграла всего лишь четыре матча и забрала титул, то в Мадриде ей пришлось шесть раз выходить на корт и в результате остаться без титула. В 75% немецких матчей и в половине испанских Эшли Барти играла трехсетовики, так что накопленная усталость все же может присутствовать.

Вероника Кудерметова (28)

Элизу Мертенс (4:6; 6:2; 6:3) и Каролин Гарсию (6:4; 6:4) удалось пройти Кудерметовой в предыдущих раундах римского турнира. Обе девушки отличаются хорошим уровнем тенниса на грунте и считают это покрытие своим профильным. Тем не менее, Веронике в каждом случае удавалось брать свое за счет лучшей реализации брейк-пойнтов.

Против француженки Кудерметова еще и отподавала безупречно, сделав семь эйсов и ни разу не допустив двойной ошибки. Точность же первой подачи немного ухудшилась (51% против 61% в прошлом матче) хоть это и вряд ли может считаться таким уж критическим фактором.

Личные встречи Барти — Кудерметова

Это первая игра между девушками на профессиональном уровне.

Интересные факты об игре Барти — Кудерметова

  1. Возможность сыграть с первой ракеткой мира — это своеобразная награда россиянке за впечатляющий сезон на грунте, в ходе которого Вероника добыла тринадцать побед при двух поражениях.
  2. В четырех из семи последних матчей Кудерметова проигрывала своим соперницам минимум сет.
  3. Эшли выходил в финал двух предыдущих турниров на грунте, один из которых выиграла. Оба раза соперницей была Арина Соболенко.
  4. Обе теннисистки проиграли всего лишь по два матча на грунте в 2021-м, а выиграли больше десяти. И здесь у Кудерметовой как раз минимальное преимущество на фоне соперницы (13/12).

Прогноз на матч Барти — Кудерметова

Уж очень сильно переоценивают грунтовые скиллы австралийки букмекеры, считаем, что матч будет равным и судьбу победы в нем решат мелочи. Как бы там ни было, но «верх» по геймам и гандикапы на андердога должны уверено пробиваться, на что и сделаем свою ставку.

Сумеет ли Вероника взять минимум сет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 мая 2021 - 14 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий