БАТЭ — «Рух» и другие матчи тура в Беларуси 15 мая

Ставка-экспресс на футбол БАТЭ — «Рух» и мужские матчи

В субботу обратим внимание на матчи чемпионата Беларуси, где в рамках Высшей лиги БАТЭ примет брестский «Рух», текущий лидер отправится в Гродно к «Неману», а «Торпедо-БелАЗ» сыграет с «Ислочью» в битве крепких середняков.

«Неман» — «Шахтер» Солигорск (футбол, Высшая лига 14:30 мск)

Центральный матч девятого тура состоится в Гродно, куда пожалует чемпион и текущий единоличный лидер турнирной таблицы. «Шахтер» к этому моменту все еще идет без потерь и как раз обыграл БАТЭ в очной схватке, что заставляет смотреть в будущее с оптимизмом.

«Неман» же в этом сезоне выступает нестабильно и явно слабее, чем в чемпионате прошлого года. Пока что подопечные Игоря Ковалевича занимают одиннадцатое место, а первую победу одержали лишь в восьмом туре.

Правда и обыграть «Сморгонь» не удалось достаточно легко «речникам». Лишь после удаления в составе соперника и незабитого пенальти в первом тайме, удалось сломить сопротивление оппонента уже после перерыва (2:0). Полагаем, что сравнивать сейчас форму «желто-зеленых» и «горняков» бессмысленно, так что выводы по ставке кажутся нам очевидными.

Победа «Шахтера» за 1.65

«Торпедо-БелАЗ» — «Ислочь» (футбол, Высшая лига 18:30 мск)

Не отступает от своих принципов «Торпедо-БелАЗ», исповедуя защитный стиль футбола, который зачастую приносит результат в «низовых» поединках. Всего лишь шесть голов в восьми играх забили подопечные Юрия Пунтуса, пропустив при этом десять.

Но и «Ислочь» не блещет по части оборонительных скиллов, уже четырнадцать раз команда вынуждена была доставать мяч из сетки собственных ворот. При этом благодаря двенадцати забитым удалось выиграть четыре игры и перед очной встречей «автозаводцев» в таблице все же опережать.

Команде Артема Радкова не особо важно где играть, ибо на выезде из трех матчей «Ислочь» выиграла два. Тем не менее, вряд ли гости сумеют сохранить в неприкосновенности собственные ворота, так что можно ждать минимум одного их взятия и в Жодино.

Тотал «Торпедо-БелАЗ» больше (1) за 1.24

БАТЭ — «Рух» (футбол, Высшая лига 20:30 мск)

Пробившись в финал Кубка посреди прошлой недели, где предстоит сыграть с «Ислочью», БАТЭ, тем не менее, не смог отобрать очки у чемпиона в очном матче чемпионата и проиграл «Шахтеру» на выезде (0:1).

«Рух» добыл четыре победы в пяти матчах чемпионата, исключение также составил выезд в Солигорск (1:4). Тем не менее, только три поединка в этом сезоне брестчане провели на выезде, набрав в них отнюдь не впечатляющие четыре очка.

В прошлом сезоне, который был дебютным для «Руха» в элите, БАТЭ удалось дважды его обыграть, причем оба раза с «сухим» счетом. Полагаем, что стоит поверить в клуб из Борисова и теперь, так что ставим на победу хозяев с нулевой форой.

Победа БАТЭ с форой (0) за 1.29

Доедет ли экспресс на белорусский футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 мая 2021 - 16 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий