«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» прогноз на матч 13 мая

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру тридцать четвертого тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 13 мая в 22:15 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы проиграли в последнем туре «Лестеру», тем самым погасили интригу на титул. Главный и единственный конкурент тоже проиграл, но до конца чемпионата осталось только 3 тура. Поэтому вопрос о чемпионе закрыт. Могут «Манчестер Юнайтед» сдвинут со второго места даже на четвертое, но билет в Лигу Чемпионов у них на руках.

Как я писал выше, подопечные Сульшера проиграли «Лестеру» в прошедшие выходные. Это был один из слабейших матчей в их исполнении. Ранее «Манчестер Юнайтед» смог остановить «Челси», но Синие не смогли реализовать преимущество. У Лис преимущество было меньше, но они сыграли наиболее продуктивно. Тем самым нанесли второе поражение за этот год одному из лидеров АПЛ.

Не смогут помочь «Манчестер Юнайтед» в предстоящем поединке травмированные Антони Марсьяль, Харри Магуайр, Даниель Джеймс и Фил Джонс.

«Ливерпуль»

У Красных не так много шансов, чтобы завоевать путевку в Лигу Чемпионов. От «Челси» их отделяют 7 баллов, но имеют одну игру в запасе. После того, как проиграли с одинаковым счетом 0-1 «Фулхэму» и тому же «Челси», выдали беспроигрышную полосу длинной в 6 матчей (4 победы и 2 ничьи).

На выезде парни Юргена Клоппа не симпатично сыграли последний раз против «Лидса». Защита, мягко говоря, не порадовала. Вытянули 1-1, но с таким решетом должны были уверенно проигрывать. Периодически команда выдает подобные матчи. В последнем туре дома принимали слабый «Саутгемптон». Думаю, что только благодаря приличной разнице в классе смогли победить. В линии обороны опять гулял ветер.

Приличная группа травмированных у «Ливерпуля» — это Озан Кабак, Жоэль Матип, Джордан Хендерсон, Вирджил ван Дейк, Джозеф Гомес, Куивин Келлехер и Бен Дэвис.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

  • В очных поединках «Ливерпуль» побеждал на выезде последний раз в 2014 году.
  • В последнем туре прервалась 14-матчевая беспроигрышная серия «Манчестер Юнайтед».
  • Шесть матчей кряду «Ливерпуль» не проигрывает (4 победы и 2 ничьи).

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Начиная с сезона 2018-19 между командами прошли 6 встреч. «Ливерпуль» выиграл 2 домашние, в этом сезоне в рамках Кубка Англии победил, тоже дома, «Манчестер Юнайтед». Остальные матчи победителя не выявили.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Несмотря на то, что «Ливерпулю» больше надо, для «Манчестер Юнайтед» этот матч принципиальный. Да и события, из-за которых игру перенесли, мотивируют футболистов. Я отмечал, что у «Ливерпуля» не все в порядке в задней линии. На этом постараемся сыграть.

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 мая 2021 - 14 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий