«Химки» — «Локомотив-Кубань» ставка на матч 13 мая

Поединок плей-офф Единой лиги ВТБ «Химки» — «Локомотив-Кубань», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на вторую игру серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Химки» — «Локомотив-Кубань», которая состоится в Химках на арене БЦ «Химки» 13 мая в 19:30 мск.

«Химки»

Подмосковному клубу удалось хорошо стартовать в дебютном матче серии и даже закрыть первую половину в свою пользу со счетом 47:36. Правда в дальнейшем случился камбек соперника, что привело к итоговому поражению гостей (80:89). Ключевой стала третья четверть, в ходе которой «Локомотив-Кубань» сравнял счет, выиграв отрезок 31:20.

МакКаллум и Швед набрали по 19 очков в составе «Химок», при том, что Алексей добавил к этому еще и одиннадцать результативных передач! Увы, но этих усилий для общей победы оказалось явно недостаточно.

«Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Подопечные Евгения Пашутина повели в серии после первого домашнего поединка и в случае гостевой победы досрочно выйдут в полуфинал плей-офф. В ходе матча краснодарские игроки более эффективно бросали с игры в целом (57,6% реализации), как и с дальней дистанции поражали кольцо чаще, в 44,4% попыток. Оборонительные навыки «железнодорожников также стоит отметить, особенно на периметре. Из 28 выброшенных попыток из-за дуги реализовать «Химкам» удалось лишь каждый четвертый бросок в среднем.

Миндаугас Кузьминскас стал самым эффективным баскетболистом «Локо» в первом матче, собрав линейку из 23 очков, трех подборов и двух передач. При этом литовец реализовал восемь из двенадцати попыток бросков с игры при паре попаданий из-за шестиметровой дуги и всего лишь трех нереализованных попыток с линии штрафных при пяти удачных.

Личные поединки «Химки» — «Локомотив-Кубань»

  • В прошлой игре была прервана серия, согласно которой в пяти случаях кряду побеждали в этой паре гости.
  • Однако менее 80 очков гостевая команда в данном противостоянии не набирает уже в течение шести поединков подряд.

Интересные факты об игре «Химки» — «Локомотив-Кубань»

  1. «Железнодорожники» одержали одиннадцать матчей кряду в рамках Единой лиги ВТБ.
  2. «Химки» пробивают индивидуальный тотал 79,5 в четырех матчах подряд.
  3. На родной арене команда Андрей Мальцева проиграла «Нижнему Новгороду» и «Автодору» в предыдущих играх.

Прогноз на матч «Химки» — «Локомотив-Кубань»

При всем желании фанатов «Химок» увидеть шансы для своей команды там, где их практически нет, не думаем, что установленная по сути на минимальном пороге фора гостями не будет пробита. Также убеждены, то переоценены Швед и компания по части индивидуальной результативности их команды. В целом «железнодорожники» должны спокойно закрывать и матч, и серию, не доводя дело до решающего поединка.

Пробьет ли фаворит гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 мая 2021 - 14 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий