Стали известны сроки проведения The International 10

Стали известны сроки проведения The International 10

Компания Valve сообщила официальные сроки проведения главного турнира сезона по Dota 2 – The International 10.

Турнир, который должен был состояться в Стокгольме еще в августе прошлого года, но в итоге был перенесен из-за пандемии коронавируса COVID-19, теперь будет проведен в шведской столице с 5-го по 15-е августа текущего года. В данный момент неизвестно, смогут ли во время соревнований присутствовать болельщики, но представители Valve отметили, что «сосредоточены на проведении высококачественного турнира наиболее безопасным способом», а окончательное решение относительно посещения турнира зрителями будет принято ближе к концу июня.

Известен и призовой фонд The International 10 – как и на предыдущем соревновании, он составит 40 миллионов долларов. Именно такую сумму собрали владельцы BattlePass 2020 в прошлом году.

Отметим, что турнир начнется с группового этапа, который будет проходить с 5-го по 8-е августа. А основная стадия The International 10 продлится пять дней – с 10-го по 15-е августа, когда состоится гранд-финал.

На The International 10 сыграют 18 команд-участниц, список которых определится по итогам рейтинга Dota Pro Circuit, а также отборочных соревнований в разных регионах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий