«Локомотив» — «Крылья Советов» прогноз на матч 12 мая

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2020-2021 «Локомотив» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру финала Кубка России «Локомотив» — «Крылья Советов», которая начнется в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» 12 мая в 20:00 мск.

«Локомотив»

Московский «Локомотив» является рекордсменом России по завоеванным кубкам. Их у него 8 штук. Также хочу отметить приличный процент побед в финалах. Только в 1998 году они проиграли в решающем матче за трофей. Последний раз футболисты «локомотива» поднимали над головами кубок в 2019 году. Это был 26-й розыгрыш, в финале был обыгран «Урал» из Екатеринбурга со счетом 1-0.

В текущем розыгрыше на пути Железнодорожников было 2 серьезных оппонента – это «Сочи» и ЦСКА. Южане много атаковали, несмотря на то, что целый тайм играли в меньшинстве. Но соперник проводил свои атаки более эффективно. Итоговый счет 3-1. С Армейцами картина была той же самой, только заканчивали матч в равных составах. И также «Локомотив» забил быстрый гол.

Не сможет выйти на поле только травмированный Михаил Лысов.

«Крылья Советов»

Самарский клуб только во второй раз в истории России выходит в финал кубка. Первый раз произошло сие событие в розыгрыше 2003-04 годов. Начинали «Крылья Советов» свой путь с 1/16 финала. Тогда с этой стадии проводились 2 матча. Самарцы смогли пройти таких грандов, как «Зенит» и ЦСКА. В финале, который прошел в Санкт-Петербурге, пропустили единственный гол в компенсированное время. Обладателем Кубка России стал грозненский «Терек».

В полуфинале текущего розыгрыша самарцы смогли отомстить уже «Ахмату» — преемнику «Терека». Голов зрители не увидели, а вот по пенальти был разгром – 4-1. В целом, для подопечных Игоря Осинькина сетка была лояльной. Можно вспомнить из серьезных препятствий только московское «Динамо» в четвертьфинале. Средним по содержанию получился матч, в котором футболисты «Крыльев Советов» отличились по разу в каждом из таймов.

Не сможет выйти на поле только травмированный Дмитрий Цыпченко.

Интересные факты «Локомотив» — «Крылья Советов»

  • Из последних 5 матчей трижды футболисты «Локомотива» забивали минимум 3 гола.
  • Последний раз «Крылья Советов» проигрывали 29 ноября.

Очные матчи «Локомотив» — «Крылья Советов»

Начиная с сезона 2018-19 между командами было сыграно 4 матча. В двух из них победил «Локомотив», а в двух других была зафиксирована ничья.

Прогноз на «Локомотив» — «Крылья Советов»

Очень уверенно играет «Локомотив», как в Кубке России, так и в чемпионате. Нередко команда проводит яркие матчи и пусть последние пару матчей вас не смущают. «Крылья Советов» также отличный сезон проводят, но все же это уровень на ступень ниже. С тем же «Ахматом» играли натужно.

Забьют ли «железнодорожники» минимум два гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 мая 2021 - 13 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий