«Астон Вилла» — «Эвертон» и испанские матчи четверга 13 мая

Ставка-экспресс на футбол «Астон Вилла» — «Эвертон» и мужские матч

В Англии последние шансы на еврокубки теряют «Астон Вилла» и «Эвертон» в очной схватке они должны решить кто еще поборется. Ну а в Испании в эпицентр нашего внимания в четверг попадет очередная попытка «Реала» взобраться на первое место.

«Астон Вилла» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 20:00 мск)

После хорошего старта сезона команда из Бирмингема всерьез заявила о претензиях на еврокубки, но сейчас даже в Лигу Конференций попасть имеет чисто теоретические шансы. Из последних семи матчей в четырех подопечные Дина Смита потерпели поражения, причем три из них дома.

Но и «Эвертон» своими последними результатами воображение не впечатляет, проиграв в четырех матчах из девяти. Причем идентично — в 75% из них это случилось дома. Другое дело на выезде, где команда Анчелотти выиграла дважды кряду с идентичным счетом 1:0.

С учетом того, что обыграть «Эвертону» удалось «Арсенал» и на тот момент еще всерьез претендовавший на ЛЧ «Вест Хэм», есть смысл поверить в успех «ирисок» и в предстоящей встрече.

«Эвертон» не проиграет за 1.50

«Эйбар» — «Бетис» (футбол, Ла Лига 21:00 мск)

Каталонцы ведут ожесточенную борьбу за выживание и хоть и все еще находятся на 20-м месте, но выиграли два поединка кряду. Да и от спасительной 17-й строчки подопечных Хосе Луиса Мендилибара отделяет всего лишь два очка.

В предыдущих играх «Эйбар» обыграл прямых конкурентов, «Алавес» (3:0) и «Хетафе» (1:0), обращает на себя внимание и надежность игры обороны команды. Интересно, что среди пяти аутсайдеров Ла Лиги у «Эйбара» действительно наименьшее число пропущенных голов, так что вдруг появившаяся надежность игры у своих ворот отнюдь не случайна.

«Бетис» пребывает в зоне Лиги Европы и в прошлом туре, наконец, смог выиграть, прервав шестиматчевую серию из одних ничьих. Поединки команды не отличаются высокой результативностью, поэтому голов от нее в достаточном количестве тоже не ждем.

Тотал «Бетиса» меньше (1,5) за 1.55

«Гранада» — «Реал» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Не сумев воспользоваться шансом догнать «Атлетико», другой мадридский клуб попытается одолеть участника Лиги Европы этого сезона на его поле. Сделать это будет непросто, учитывая в целом боевитость подопечных Диего Мартинеса, но проще, если учесть статистику последних игр «Гранады».

В одиннадцати последних встречах «Гранада» потерпела восемь поражений, в том числе три на своем поле. В турнирном плане мотивации команда уже не имеет, так что не должна стать серьезной преградой на пути «Реала» к победе.

У «сливочных» одиннадцатиматчевая победная серия с «Гранадой» в очном соперничестве, что еще больше укрепляет веру в то, что гости очки не потеряют.

Победа «Реала» за 1.39

Доедет ли ставка на футбольный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 мая 2021 - 14 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий