Брэйди — Александрова и два мужских матча в Риме 12 мая

Ставка-экспресс на теннис Дженнифер Брэйди — Екатерина Александрова и мужские поединки

В рамках 1/16 финала на римском грунтовом мастерсе в среду сыграют россияне Екатерина Александрова и Андрей Рублёв, а также состоится увлекательнейший поединок юного Янника Синнера против опытного Рафаэля Надаля.

Дженнифер Брэйди — Екатерина Александрова (теннис, Рим WTA 17:30 мск)

Первый очный матч в карьере теннисистки проведут после удачного прохождения стартового раунда. Американка оказалась там сильнее китаянки Чжан Шуай (6:1; 6:4), а вот Александрова разгромила украинку Марту Костюк (6:3; 6:1).

В Мадриде Дженнифер была успешнее Екатерины, так как добралась до третьего круга, где проиграла будущей финалистке Павлюченковой лишь в трех партия. Александрова же на испанском грунте проиграла уже на старте Викторие Азаренко, также в поединке из трех партий.

Это дебютный второй раунд для обеих девушек, так что выход в 1/8 финала станет серьезным успехом для каждой из них. Но поставим мы все же на удачный исход для Дженнифер.

Победа Брэйди за 1.72

Янник Синнер — Рафаэль Надаль (теннис, Рим АТР 17:30 мск)

Обидчик Рублёва в Барселоне начал домашний мастерс с победы над Юго Умбером (6:2; 6:4), которая позволила встретиться с «грунтовым королем» уже в 1/16 финала. Для Надаля же это дебют на римском мастерсе 2021, причем на фоне потери второй строчки и реальной угрозы встречи с Джоковичем уже в полуфинале предстоящего Roland Garros.

Взяв, хоть и в серьезной борьбе, титул в Барселоне, Надаль не сумел закрепить успех еще и выигрышем главного приза в Мадриде. Он уступил немцу Александру Звереву (4:6; 4:6) задолго до финала. С другой стороны, Рафа получил достаточно времени для полноценной подготовки к Риму.

Синнер отлично справляется с давлением и все же защитить очки за 1/8 финала прошлого года итальянцу будет тяжело. Надаль же после двух римских титулов кряду в прошлом году вылетел здесь в четвертьфинале. Допускать еще более ранний вылет сейчас испанец просто не имеет права, так что уверенно ставим на его проход.

Победа Надаля за 1.25

Ян-Леннард Штруфф — Андрей Рублёв (теннис, Рим АТР 18:30 мск)

В связи с тем, что соотечественник и друг Рублёва Даниил Медведев удержит вторую строчку рейтинга АТР вплоть до РГ, у Андрея открылись прекрасные перспективы на ближайшем «мэйджоре». Ведь сам Даня не носит славу «грунтовика», тогда как сам Рублёв из нижней части сетки очень даже смог бы пройти далеко…

Но пока что это все в планах, а вот ближайшая перспектива — успешное выступление на мастерсе в Риме, генеральной репетиции Ролан Гаррос. Первым соперником россиянина станет немец Ян-Леннард Штруфф, который на четырех последних грунтовых турнирах выиграл шесть матчей при четырех поражениях.

Андрей Рублёв же не стал размениваться по мелочам и сыграл в Монте-Карло, Мадриде и Барселоне. Правда на двух испанских турнирах его результаты не впечатлили, поражения уже во вторых встречах. Сейчас, правда, контекст немного изменился, так что мотивация Андрея будет зашкаливать.

Победа Рублёва за 1.23

Сыграет ли ставка на экспресс среды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 мая 2021 - 13 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий