NAVI поднялись на вторую строчку в рейтинге HLTV

NAVI поднялись на вторую строчку в рейтинге HLTV

Состав киберспортивной организации Natus Vincere по CS:GO добился существенного прогресса в рейтинге лучших команд мира по версии портала HLTV.org.

В обновленной мировой классификации «Рожденные побеждать» переместились с четвертого на второе место, имея в активе 827 очков. Лидером рейтинга HLTV.org остается другой представитель СНГ – Gambit Esports, которая добилась исторического достижения для представителей своего региона, набрав максимальное количество очков в классификации – 1000.

На третьем месте расположилась датская команда Heroic (728 очков), четвертыми идут еще одни представители Дании – Astralis (568 очков), а замыкает Топ-5 коллектив, добившийся максимального прогресса в десятке мирового рейтинга на прошедшей неделе – французская команда G2 Esports, переместившаяся с 8-го места.

Отметим, что прогресс Natus Vincere стал возможен благодаря эффектной победе команды на престижном турнире DreamHack Masters Spring 2021, в финале которого, состоявшемся 9 мая, NAVI разгромили лидера рейтинга HLTV.org – команду Gambit, со счетом 3:0 по картам.

Следующим турниром для команды станет EPIC League Spring 2021 для СНГ, который будет проходить с 12-го по 30-е мая. Участники разыграют в рамках данного соревнования 40 тысяч долларов призовых, почти половина из которых (15 тысяч), вместе с 1600 рейтинговыми очками, достанутся победителю.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий