Карацев — Медведев ставка на игру 12 мая

Поединок Карацев — Медведев в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на встречу второго раунда АТР Internazionali BNL d’Italia в Риме Аслан Карацев — Даниил Медведев, которая состоится 12-го мая в 11:00 мск.

Аслан Карацев (27)

Сумел хорошо стартовать на турнире Аслан Карацев, хотя по ходу поединка выражал явное недовольство своей игрой. В частности у Аслана были претензии к самому себе по части присутствия лени в игре, что удивительно было слышать на фоне итогового счета против Миомира Кецмановича (7:6; 6:4). Кстати, наш прогноз на точный счет по сетам сыграл с коэффициентом выше двойки.

На предыдущем турнире в Мадриде Карацев также стартовал раньше Медведева, но вылетели они в один день. Следовательно и раундов Аслан прошел на один больше, чем соотечественник.

Даниил Медведев (2)

Первая ракетка России и второй номер рейтинга АТР в мире не скрывает особо, что грунт ему не по нраву. В Мадриде за два матча было изречено много негатива, да и само поведение на корте теннисиста не было уважительным — ни к соперникам, ни к судьям. Впрочем, поражение Рафы Надаля от Александра Зверева гарантирует Даниилу «посев» под вторым номером на Ролан Гаррос — так не время ли собраться и начать играть серьезно?

Два трехсетовых поединка провел Медведев в столице Испании и проиграл чилийцу Кристиану Гарину с разгромом в решающей партии (4:6; 7:6; 1:6). Даниил ни разу не сумел сделать брейк, да и шанс то имел один единственный при реализации трех из девяти брейк-пойнтов его соперником в тот день.

Личные встречи Карацев — Медведев

  • На взрослом уровне соотечественники сыграли между собой дважды и оба раза выиграл Аслан Карацев. Правда было это еще в 2014-м и 2016-м годах — когда как раз Аслан считался уже сформированным профи, хоть и нестабильным, а Медведев все еще ходил в «подающих надежды».
  • Также любопытно, что обе предыдущие встречи парней состоялись на харде.

Интересные факты о матче Карацев — Медведев

  1. Карацев добыл семь побед в десяти матчах на грунте в этом сезоне, в активе Медведева только одна победа при одном поражении.
  2. Аслан в Риме дебютирует. Тогда как у Даниила ранее было две попытки преодолеть стартовый раунд — обе неудачные.

Прогноз на поединок Карацев — Медведев

Оба российских теннисиста максималисты и это с одной стороны хорошо. С другой же может привести к нервному срыву, что чревато. В теннисе постоянные «качели» не новость, на грунте в особенности. Но в этот раз, с учетом положительных новостей при взгляде на рейтинг, ждем, что маятник качнется именно в пользу Дани.

Сотворит ли Даня сенсацию?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 мая 2021 - 12 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий