Team Spirit и Virtus.pro оформили путевки на «мейджор»

Team Spirit и Virtus.pro оформили путевки на «мейджор»

Российские команды по Dota 2 – Team Spirit и Virtus.pro, обеспечили себе слоты на втором «мейджоре» сезона.

Первыми путевку на «мейджор» оформили киберспортсмены из Team Spirit. Обыграв Team Unique в матче первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ со счетом 2:0, команда Магомеда Collapse Халилова набрала максимум очков после 5-ти сыгранных туров – 15, и стала недосягаемой для коллективов, занимающих позиции ниже второй.

Примеру Team Spirit позже последовала и Virtus.pro. Команда Виталия Save- Мельника победила со счетом 2:0 оппонентов из EXTREMUM, набрала 15 пунктов и заработала слот на втором мейджоре сезона.

Примечательно, что в следующем матче два непобедимых до сего дня участника Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ встретятся между собою. Протовостояние Team Spirit и Virtus.pro намечено на 13 мая и начнется в 19:00 по мск.

Напомним, что второй «мейджор» сезона 2021 по Dota 2 должен пройти с 2 по 13 июня. Официальной информации по поводу места его проведения пока не поступало, но с высокой вероятностью ивент пройдет в Киеве. От СНГ, помимо Team Spirit и Virtus.pro, которые уже гарантировали себе место в основную сетку «мейджора», на турнир также пробьется третья команда в итоговой таблице регионального турнира, которая стартует с раунда wild-card. На данный момент эту позицию занимает Natus Vincere.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий