ЦСКА — «Нижний Новгород» и футбольные поединки 11 мая

Ставка-экспресс на баскетбол ЦСКА — «Нижний Новгород» и футбольные поединки

Вторничный экспресс дня порадует нас возможностью заиграть баскетбольный матч ЦСКА — «Нижний Новгород», а также два поединка топов в европейских футбольных чемпионатах.

ЦСКА — «Нижний Новгород» (баскетбол, Единая лига ВТБ 19:30 мск)

Став сенсацией регулярного сезона в Единой лиге ВТБ, команда Зорана Лукича провалила домашний финал восьми в рамках Лиги чемпионов ФИБА. Иначе назвать поражение от «Сарагосы» (78:86) уже в первом матче не получается при всем желании.

С другой стороны, если рассматривать ту неудачу в глобальном масштабе, то можно отыскать в ней и позитив. Будучи не занятыми в решающих играх евротурнира, игроки НН получили возможность «перезарядить батареи» и в функциональном плане в лучшем состоянии подойти к старту плей-офф в Единой лиге ВТБ.

Конечно, шансы «Нижнего» в этой паре изначально оцениваются весьма низко, что подтверждает и букмекерская линия. Но мы все же рискнем предположить, что подопечные Лукича дадут бой ЦСКА хотя бы в стартовой игре.

Победа «Нижнего Новгорода» с форой (+18,5) за 1.47

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер» (футбол, АПЛ 20:00 мск)

Перенос матча с «Ливерпулем» из-за протеста болельщиков против семейства Глэйзером во главе клуба, сделал майский календарь «Манчестер Юнайтед» просто адовым. В течение пяти дней команде предстоит провести три встречи национального чемпионата в формате «через день», да и финал Лиги Европы 26-го мая никто пока не отменял…

Как раз первой игрой данного «траверса» выступит матч с ближайшим преследователем в турнирной таблице, «Лестером». При этом сами «лисы» в последнее время не радуют своих поклонников качественными результатами. Еще с ничьей против «Саутгемптона» на выезде можно было мириться (1:1), но домашний провал с «Ньюкслом» (2:4) заставляет бить в тамтамы.

По линии хорошо смотрится гол хозяев, что совершенно не станет удивительным событием. Поэтому делаем именно а этот вариант ставку.

«Манчестер Юнайтед» забьет за 1.29

«Леванте» — «Барселона» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Главным матчем в борьбе за чемпионство для «Барсы» стало субботнее противостояние с «Атлетико», закончившееся, как ни странно, в пользу «Реала» (0:0). Теперь в дальнейшей борьбе далеко не все зависит от самих «сине-гранатовых».

Благо, среди оставшихся соперников у команды Рональда Кумана практически нет мотивированных коллективов. У «Сельты» остаются лишь призрачные шансы на место в еврокубках, «Эйбар» к последнему туру уже свой вылет, наверняка, оформит, а вот «Леванте» натурально бросил играть, обеспечив себе спокойную концовку без угрозы понижения в классе.

Помимо дерби с «Валенсией» (1:0), команда Пако Лопеса не знает побед на своем поле с января. Но и кроме этого, не видим причин, которые могут помешать «Барселоне» добыть в этом выезде уверенную викторию.

Победа «Барселоны» за 1.29

Доедет ли комбинированный экспресс на вторник?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 мая 2021 - 12 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий