«Манчестер Юнайтед» — «Лестер» ставка на игру 11 мая

Поединок «Манчестер Юнайтед» — «Лестер» в рамках английского чемпионата

Ставка и прогноз на игру 36-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Лестер», которая пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 11 мая в 20:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

В очередной раз проявили характер «манкунианцы» в прошлом туре и одолели «Астон Виллу» (3:1) в выездном поединке. На гол Траоре после перерыва ответили Бруну Фернандес, Гринвуд и Кавани. Второе место чемпионата «красные дьяволы» и дальше удерживают весьма убедительно, готовясь параллельно к финалу Лиги Европы.

Все еще продолжает лечение от травмы Антони Марсьяль. Также не могут выходить на поле у «МЮ» Филл Джонс и Дэниэл Джеймс.

«Лестер»

Всего лишь одно очко набрала команда Брэндана Роджерса в двух последних турах. Причем пропустила она пять раз от команд из нижней половины таблицы! Конечно же, главным шоком стали домашние 2:4 с «Ньюкаслом», которые напомнили кошмар прошлого сезона, когда именно на финише «постковидной» доигровки «лисы» темпа гонки за ЛЧ и не выдержали.

Джонни Эванс рискует пропустить и предстоящий поединок, как не было его и против «сорок». Гости из Ньюкасла в прошлом туре реализовали четыре из шести своих попаданий в створ, что также вызывает вопросы к Касперу Шмейхелю.

Очные встречи «Манчестер Юнайтед» — «Лестер»

  • В этом сезоне команды встречались не только в чемпионате, но и в рамках Кубка страны. На стадии 1/4 финала «лисы» дома оказались сильнее (3:1).
  • Четыре гола было забито и в поединке на «Кинг Пауэр» осенью, когда соперники очки поделили (2:2).

Интересные факты об игре «Манчестер Юнайтед» — «Лестер»

  1. В случае поражения в этом матче «Лестер» рискует потерять место в Лиге чемпионов следующего сезона и повторить свою судьбу сезона предыдущего.
  2. «Манчестер Юнайтед» одержал уже десять волевых побед в текущем чемпионате — это рекорд АПЛ!
  3. Все четыре поражения в сезоне подопечные Оле-Гуннар Сульшера потерпели дома.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Лестер»

Вряд ли игра получится закрытой, учитывая последние поединки этих команд. «Манкунианцы» также, пока еще на легких ногах, будут бежать в атаку, пользуясь не самой надежной игрой обороны «Лестера». В принципе, шансы хозяев на победу и считаем более весомыми.

Забьют ли голы обе команды?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 мая 2021 - 12 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий