Кецманович — Карацев прогноз на теннисный матч 10 мая

Поединок Кецманович — Карацев в рамках римского турнира

Ставка и прогноз на поединок первого раунда турнира АТР Internazionali BNL d’Italia в Риме Миомир Кецманович — Аслан Карацев, который будет сыгран 10-го мая в 15:00 мск.

Миомир Кецманович (47)

После побед над Тиаго Монтейро и Ласло Дьере в марте на южноамериканских грунтовых турнирах Миомир посредственно сыграл на харде, добыв две победы при паре поражений. Затем был вылет в Монте-Карло от Фабио Фоньини в первом же раунде и в целом успешный турнир в Белграде, где Кецманович сумел дойти до четвертьфинала.

Правда вот на матче с Джоковичем (1:6; 3:6) какие-либо успехи Миомира и закончились. После этого он лишь раз выступил на турнирах АТР, проиграв Джону Изеру в Мадриде (4:6; 6:7) уже в стартовом для себя круге.

Аслан Карацев (27)

Не сбавляет обороты переживающий вторую молодость россиянин. Вслед за успешным февралем в Австралии продолжил в целом удачно играть Карацев и на грунте. В его активе уже проигранный «на флажке» финал Белграда с Берреттини и третий раунд турнира в Мадриде, где по пути удалось пройти Диего Шварцмана и Юго Умбера.

В матче с Александром Бубликом в 1/8 финала (4:6; 3:6) Аслан допустил пять двойных ошибок, что при 14 эйсах соперника стало губительным. Карацев менее точно подавал, хотя заработал даже больше брейк-пойнтов, чем соперник. Другое дело, что реализовать сумел лишь одну возможность на брейк из восьми.

Очные игры Кецманович — Карацев

Ранее между собой теннисисты не встречались. Оба они не в «посеве» на нынешнем турнире.

Интересные факты о поединке Кецманович — Карацев

  1. И Кецманович, и Карацев провели уже девять игр на грунте в нынешнем сезоне и если россиянин в шести сумел одержать победу, то Миомир чаще проигрывал, чем побеждал (4/5).
  2. Миомир Кецманович ранее дважды прилетал в Рим, но не преодолевал барьер первого раунда ни разу.
  3. Для Карацева это будет карьерный дебют на римских грунтовых кортах, в 27-летнем возрасте!

Прогноз на матч Кецманович — Карацев

Не должен иметь проблем Карацев с результатом в этом матче, ибо Кецманович явно парень иного уровня, более слабого, чем сам Аслан. Дабы не терять лишних сил перед вторым раундом, россиянин наверняка попытается одержать победу в двух сетах, на что и сделаем основную ставку.

Сыграет ли ставка на ТС?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 мая 2021 - 11 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий