«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Финикс Санз» прогноз на НБА 10 мая

Поединок НБА «Лейкерс» — «Финикс», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Финикс Санз», которая состоится в Лос-Анджелесе на площадке «Стэйплс Центр» 10 мая в 05:00 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Из-за травм лидеры «Лос-Анджелес Лейкерс» пропустили изрядную долю регулярного сезона, поэтому сыграть в боевом составе действующему обладателю титула чемпионов НБА все никак не удается. В настоящий момент подопечным Фогеля приходится обходиться без Леброна Джеймса, что во многом предопределило «лузстрик» длиною в два матча и пять поражений в шести последних встречах регулярного сезона в целом.

Помимо Леброна, из-за травм сейчас не могут выступать за «Лейкерс» Дадли, Хортон-Такер и Деннис Шредер. Даже линейка Энтони Дэвиса из 36 очков, двенадцать подборов и пяти ассистов в последнем матче против «Портленда» к успеху не привела (101:106). Все же кадровый дефицит команды сейчас налицо.

«Финикс Санз»

Шесть побед в семи матчах одержали подопечные Монти Уильямса, что позволяет коллективу впервые со времен активной профессиональной карьеры игрока Стива Неша бороться за самые высокие места на Западе. Ведет за собой «Финикс» опытный разыгрывающий Крис Пол, вот и в последнем матче против «Нью-Йорк Никс» (128:105) он отдал одиннадцать результативных передач, присовокупив к этому 17 очков и шесть подборов.

У «Санз» лазарет также отнюдь не пустует, в нем в частности сейчас находятся Джей Краудер, Кэмерон Джонсон и Абдель Надер.

Очные матчи «Лейкерс» — «Финикс»

  1. В двух последних поединках, которые состоялись в марте, «Финикс» одолел соперника по конференции с минимальной разницей в десять очков.
  2. В спаренных матчах в декабре «озерники» дважды обыграли «солнечных» на их площадке.
  3. Перед этим «Лейкерс» также выиграли все три поединка у «Финикса» в прошлом регулярном чемпионате.
  4. Не так давно у «Финикса» была серия из пяти кряду гостевых поражений от «Лейкерс», прервать которую удалось лишь победой третьего марта нынешнего года (114:104).

Интересные факты об игре «Лейкерс» — «Финикс»

  • Команда Фрэнка Фогеля выиграла только два матча из десяти последних.
  • Действующий чемпион НБА рискует не попасть в плей-офф, как минимум ему придется сыграть дополнительные матчи «плей-ин» за право участвовать в постсезоне.
  • «Финикс» на выезде выиграл восемь игр из двенадцати.

Прогноз на поединок «Лейкерс» — «Финикс»

Победный опыт у «Финикса» против «Лейкерс» уже имеется, причем опыт этот гостевой. Так что практически не испытываем сомнений на счет того, удастся ли Крису Полу и компании заставить одинокого Энтони Дэвиса в статусе звезды своей команды сдаться. Разыгрывающий «Санз», традиционно, возьмет инициативу в свои руки в решающие моменты и принесет уверенную викторию гостям.

Пробьют ли гандикап гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 мая 2021 - 11 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий