«Урал» — «Ростов» прогноз на матч 10 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Урал» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Урал» — «Ростов», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 10 мая в 16:30 мск.

«Урал»

Весь коллектив Футбольного Клуба «Урал» можно поздравить. В последнем туре они проиграли на выезде «Химкам», но оформили прописку в Премьер-лигу на будущий сезон. За последние 10 туров «Урал» проиграл только 3 матча. Можно сделать вывод, что боролись до конца и за каждое очко.

Матч против «Химок» получился неоднозначным. Соперник быстро открыл счет и быстро остался в меньшинстве. У команды из Екатеринбурга был отличный шанс добыть очки. Но ни один из 22 ударов не достиг цели. Дома футболисты «Урала» могут похвастаться победами над конкурентами «Ротором» и «Арсеналом». Если в первом матче заслужили победу, то во втором – должны были проигрывать.

Дисквалифицированный Эрик Бикфалви и травмированный Роман Емельянов.

«Ростов»

Ростовчане стреляют сериями. Три матча проиграли «Спартаку», «Рубину» и «Локомотиву» — все команды находятся выше в турнирной таблице. А в последних двух турах набрали по полной в играх против аутсайдеров в лице «Арсенала» и «Тамбова». Последние результаты, по крайней мере, спасут команду от позора.

Подопечные Валерия Карпина в выигранных матча, не всегда были хороши. К примеру, против Пушкарей ничего не создали с игры. Была два пенальти в оба ворота – угадайте игрок чьей команды реализовал? Если рассмотреть проигранные матчи крепким соперникам, то в двух матчах проиграли по всем статьям. Футболистов «Рубина» удалось вовлечь в вязкий футбол. Но это вышло боком самому «Ростову».

Только дисквалифицированный Армин Гигович.

Интересные факты «Урал» — «Ростов»

  • Три последние игры «Урал» сыграл на тотал меньше (2,5).
  • Из последних 5 домашних матчей «Урала» 4 раза прошла ставка обе забьют – нет.
  • На выезде у «Ростова» третий результат в Премьер-лиге.

Очные матчи «Урал» — «Ростов»

Начиная с сезона 2018-19 команды сыграли 5 матчей – все в рамках Премьер-лиги. Дважды «Ростов» побеждал на своем поле, а остальные матчи завершились вничью.

Прогноз на «Урал» — «Ростов»

Отличительной чертой обеих команд является то, что они берут свое за счет защиты. В этом матче никому ничего не надо. Но считать, что сыграют для зрителей, я бы не стал. Предполагаю, что нас ждет скучный матч.

Сыграет ли низовая ставка на этот матч?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 мая 2021 - 11 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий