«Вест Хэм» — «Эвертон» и воскресные поединки 9 мая

Ставка-экспресс на футбол «Вест Хэм» — «Эвертон» и другие поединки дня

В фокусе нашего внимания в последний день недели футбольные клубы, которые все еще решают задачи на внутренней арене. В частности «Вест Хэм» имеет шансы на участие в ЛЧ следующего сезона, а «Пари Сен-Жермен» рискует не выиграть чемпионат Франции.

«Вест Хэм» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 18:30 мск)

Впервые за долгие годы «молотобойцы» сражаются за путевку в Лигу чемпионов и могут получить ее, воспользовавшись занятостью «Челси» в вопросе подготовки к финалу текущего розыгрыша.

После двух поражений, в том числе от прямого конкурента в дерби Западного Лондона (0:1), «Вест Хэм», наконец, сумел победить. С минимальным преимуществом был обыгран «Бернли» (2:1), причем на выезде.

Подопечные Карло Анчелотти после резвого старта в сезоне рискуют и вовсе не попасть в международные Кубки, занимая восьмое место после 33 сыгранных матчей. Казалось бы, выездная победа над «Арсеналом» (1:0) должна добавить «ирискам» положительных эмоций, но поражение на «Гудисоне» от «Астон Виллы» (1:2) снова повергло болельщиков ливерпульцев в уныние.

«Вест Хэм» не проиграет за 1.40

«Вильярреал» — «Сельта» (футбол, Ла Лига 19:30 мск)

Унаи Эмери снова сделал это — вывел своих подопечных в финал Лиги Европы, любимого для себя турнира! Выездной матч с «Арсеналом» (0:0) «подводники» провели с высоким уровнем концентрации и решили главную задачу после минимальной победы дома — не пропустили.

Лишь одна победа отделяет «Вильярреал» от путевки в группу Лиги чемпионов следующего сезона. Но и о запасном пропуске в еврокубки команда не забывает, сражаясь за зону Лиги Европы в Ла Лиге. Минимальная домашняя победа над «Хетафе» (1:0) в прошлом туре снова позволила отбиться от посягательств стабильно играющего вничью вот уже который тур подряд «Бетиса».

«Сельта» одержала две победы кряду на своем поле, но вот на выезде выступает далеко не так успешно, предпочитая играть вничью. Лишь три гостевых поединка из семнадцати в нынешнем чемпионате закончились победой «кельтов», так что мы особо не рискуем, делая ставку на продолжение успешной череды поединков подопечных Эмери.

«Вильярреал» не проиграет за 1.28

«Ренн» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

«Ланс» не смог обыграть «Лилль» (0:3), либо хотя бы отобрать какие-то очки у текущего единоличного лидера Лиги 1. С учетом того, что у «догов» осталось два матча с не самыми сильными соперниками, потеря очков «ПСЖ» фактически даст Франции нового чемпиона в этом сезоне!

Сами парижане уже не заняты в Лиге чемпионов, так что их лидеры могут раздумывать о своем будущем. Скорее всего, с сезона 2021/22 «сладкая парочка» Неймара и Мбаппе будет разбита, ибо бразилец продлил свое соглашение с парижанами до 2026-го года, в то время как наиболее дорогой «актив» клуба все же отказывается делать так же.

У «Ренна» также еще осталась мотивация на остаток сезона, команда активно борется с «Марселем» за пропуск хотя бы в Лигу Конференций. Так что спуску звездам «Пари Сен-Жермен» в предстоящей игре никто давать не собирается. В трех последних матчах «Ренн» дома в сумме пропустил лишь один гол, так что гости вряд ли устроят в этот вечер «фестиваль».

Тотал «Пари Сен-Жермен» меньше (2,5) за 1.38

Сыграет ли ставка на экспресс воскресенья?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 мая 2021 - 10 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий