«Реал» – «Севилья» ставка на матч чемпионата Испании 9 мая

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Севилья»

Ставка и прогноз на матч 35-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Севилья», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 9 мая в 22:00 мск.

«Реал»

Мадридцы не в лучшем психологическом состоянии после вылета из Лиги чемпионов на полуфинальной стадии от «Челси». С другой стороны – теперь команда Зинедина Зидана может позволить себе бросить все силы на финиш внутреннего чемпионата и отстоять титул чемпиона Ла Лиги. А с учетом того, что в отчетном туре сыграют между собою главные конкуренты «Сливочных» в битве за золото – «Барса» и «Атлетико», вероятность возвращения «Галактикос» себе первого места в табели о рангах весьма высока.

Правда, и у самого «Реала» соперник силен. А кадровые проблемы мадридцев пока не решены в полной мере. Зидан не сможет рассчитывать в воскресенье на лидера обороны Рафу Варана, а также на фланговых исполнителей – Дани Карвахаля и Лукаса Васкеса. Есть вопросы и по состоянию Ферлана Менди, получившего повреждение в Лондоне.

«Севилья»

Андалусийцы после поражения от «Атлетика» (0:1) в прошлом туре сильно ухудшили свои шансы на «золото» Ла Лиги, но пока теоретическая возможность взобраться на высшую ступеньку пьедестала еще остается, подопечные Хулена Лопетеги намерены продолжать борьбу. И очный матч с «Реалом» – возможно, последняя возможность заявить о своих претензиях на чемпионство.

К тому же, у «Севильи» минимум кадровых проблем перед визитом в столицу. Лишь защитник Серхи Гомес в лазарете, а в остальном – ни травмированных, ни дисквалифицированных нет.

Интересные факты о матче «Реал» – «Севилья»

  • «Реал» не проигрывал в домашних матчах уже в 11-ти крайних случаях по ходу сезона (8 побед, 3 ничьи).
  • «Севилья» не знает поражений в 5-ти кряду выездных матчах во всех турнирах (3 победы, 2 ничьи).
  • «Севилья» пропускала голы в 4-х из 5-ти последних матчей сезона.
  • «Реал» играет «на ноль» уже в 4-х турах чемпионата Испании кряду.

Очные поединки «Реал» – «Севилья»

  1. «Реал» выиграл у «Севильи» в 4-х кряду очных сражениях, причем андалусийцам за этот период удалось забить в ворота «Сливочных» лишь один мяч.
  2. Если же говорить о дуэлях команд в Мадриде, то здесь у «Галактикос» фантастическая серия побед – 14 кряду в различных турнирах!

Прогноз на матч «Реал» – «Севилья»

Гости будут более «свежими», так как отдыхали посреди недели, но у «Реала» все же повыше класс игроков, особенно если говорить о защите, и поэтому мы ждем в этой схватке успеха команды, располагающейся более высоко в таблице Ла Лиги, и крайне редко пропускающей голы в рамках чемпионата.

Наберут ли «сливочные» очки в низовом стиле?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 мая 2021 - 10 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий