«Ювентус» – «Милан» прогноз на матч Серии А 9 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Милан»

Ставка и прогноз на матч 35-го тура Серии А «Ювентус» – «Милан», который состоится в Турине на «Альянц Стэдиум» 9 мая в 21:45 мск.

«Ювентус»

«Старая синьора» официально смирилась с потерей чемпионского титула, но мириться с возможностью не попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон в Турине явно не собираются, и поэтому на матч с прямым конкурентом за место в Топ-4 Роналду и компания обязаны настроиться максимально. Тем более что это лишь начало непросто турнирного отрезка на финише для «Ювентуса», где в соперниках у подопечных Андреа Пирло еще будут и крепкий «Сассуоло», и уже ставший чемпионом «Интер», который не откажется от попытки «насолить» одному из злейших врагов.

В кадровом плане у «Юве» все не так уж и плохо. Были проблемы со здоровьем у Демираля и Кьезы, но, судя по информации в СМИ, оба игрока уже имеют шанс оказаться в заявке на воскресный матч, а Федерико – даже в стартовом составе.

«Милан»

«Россонери» вернули себе место в Топ-4 после победы над «Беневенто» в прошлый уикенд (2:0), но одна дело побеждать команду, которая вскоре может оформить вылет в Серию Б, а другое – биться с конкурентом за место в квартете сильнейших, озлобленным на себя и соперников после потери «скудетто».

Радует болельщиков «Милана» перед выездом в Турин хотя бы тот факт, что кадровых потерь у подопечных Стефано Пиоли минимум. Лишь дисквалификация Саму Кастильехо – единственная официальная «пробоина» в составе миланцев на воскресный матч. По остальным игрокам новостей о проблемах со здоровьем не поступало, и даже переболевший коронавирусом Манджукич уже вернулся в основную обойму.

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Милан»

  1. «Юве» выиграл в 7-ми из 8-ми последних домашних матчей сезона.
  2. «Милан» проиграл лишь в одном из 7-ми крайних выездов во всех турнирах (4 победы, 2 ничьи).
  3. «Ювентус» забивал ровно по 3 мяча в ворота соперников в 6-ти из 8-ми последних матчей в Турине.
  4. «Россонери» пропускали голы в 9-ти из 10-ти крайних поединков сезона.

Очные противостояния «Ювентус» – «Милан»

В первом круге нынешнего сезона Серии А «Милан» уступил «Юве» дома со счетом 1:3. А в прошлом чемпионате команды обменялись домашними победами: «Россонери» выиграли 4:2, а «Юве» – 1:0. При этом туринцы также прошли миланцев в Кубке Италии (0:0 дома после 1:1 в гостях).

Прогноз на игру «Ювентус» – «Милан»

С одной стороны – команды понимают цену ошибки в этом сражении, но с другой – играть на ничью обеим сторонам смысла нет, ведь конкуренты могут воспользоваться их синхронной осечкой. И именно поэтому мы бы предположили яркий атакующий футбол в этом сражении, тем более что все лучшие игроки группы атаки у тренеров в распоряжении имеются, и было бы странно ограничить их в желании забивать голы. В этой предполагаемой «перестрелке» поставим все же на «Юве». Опыта больших побед у туринцев побольше, чем у гостей, который лишь начинают вспоминать, что такое быть топ-клубом.

Будут ли голы забиты в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 мая 2021 - 10 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий