Четыре представителя России проиграли в один день на «мастерсе» в Мадриде

Четыре представителя России проиграли в один день на «мастерсе» в Мадриде

По истине «черным четвергом» стал очередной игровой день на «мастерсе» в Мадриде для представителей российского тенниса.

Все три российских теннисиста из основной сетки мужского турнира в испанской столице «зачехлили ракетки» в течение нескольких часов. Первым турнир покинул Аслан Карацев, уступивший представителю Казахстана Александру Бублику (4:6, 3:6), затем поражение в Мадриде потерпела первая ракетка России Даниил Медведев, проиграв в трех партиях чилийцу Кристиану Гарину (4:6, 7:6, 1:6). А третьим из борьбы за трофей выбыл Андрей Рублев, не сумевший справиться с американцем Джоном Изнером и его мощной подачей (6:7, 6:3, 6:7).

Скрасить неудачный для российского тенниса день могла представительница страны в женском одиночном разряде «мастерса» в Мадриде – Анастасия Павлюченкова. Но в поединке за выход в финал она не смогла навязать реальную конкуренцию пребывающей в отличной форме белоруске Арине Соболенко, уступив сопернице в двух партиях – 2:6, 3:6.

Таким образом, за сутки сразу четверо представителей России в Мадриде прекратили борьбу за главные призы «мастерса», и к пятнице в испанской столице не осталось ни одного теннисиста или теннисистки из этой страны.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий