«Локомотив» — «Динамо» прогноз на матч 8 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Локомотив» — «Динамо», которая начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 8 мая в 16:30 мск.

«Локомотив»

Существенную оплеуху получили в последнем туре и весь состав футбольного клуба «Локомотив» и их болельщики. Они с надеждой ехали в Санкт-Петербург. Но их любимцы не смогли составить конкуренцию уже чемпиону. А ведь предпосылки положительного результата были большие: «Локомотив» до этого выиграл 8 матчей подряд и поднялся на вторую строчку.

Хозяева «Газпром Арены» уже в первом тайме отгрузили три мяча в ворота подопечных Марко Николича. После такого сложно предположить, что соперник вернётся в игру. Далее этого соперника только добивали. И до этого матча на выезде у Железнодорожников были проблемы с более слабыми соперниками. Если вернуться к тому, что команда очередной матч проведет при родных болельщиках, то и в этом случае увидим проблемы с крепкими командами.

Не смогут выйти на поле в составе «Локомотива» дисквалифицированный Гжегож Крыховях и травмированный Михаил Лысов.

«Динамо»

Бело-голубые второй сезон подряд могут занести себе в актив. В сезоне 2020-21 они весь турнир шли в близости зоны еврокубков. Если бы не поражения в последних турах от «Химок» и «Рубина», то шли бы внутри группы. А теперь от цели под названием еврокубки из отделяют 3 балла.

К слову, на четвёртой позиции сейчас восседает «Рубин», который в последнем туре нанес поражение динамовцам. Это был интересный парадоксальным матч. По ударам москвичи победили 24-6, а единственный голевой момент создали казанцы. В этом календарном году подопечные Сандро Шварца уже принимали участие в московском дерби. В том матче оппонентом был «Спартак». Если бы не пенальти в их ворота и собственная расточительность, то побеждали бы с запасом.

Главный тренер «Динамо» рассчитывать на всех заявленных в Премьер-лигу футболистов.

Интересные факты «Локомотив» — «Динамо»

  • Удивительно, но «Локомотив» не первый раз пускает в свои ворота от 5 голов. Обидчиками были «Краснодар», «Динамо» и «Зенит».
  • Домашняя победная серия «Локомотива» не прервалась и насчитывает 6 матчей.
  • Два последних тура принесли «Динамо» «сухие» поражения.

Очные «Локомотив» — «Динамо»

Начиная с сезона 2018-19 было сыграно этими командами стандартные 5 матчей в рамках Премьер-лиги. Лучшего нет – по победам 2-2.

Прогноз на «Локомотив» — «Динамо»

Не в лучшем психологическом состоянии находятся футболисты обеих команд. Это может привести к ошибкам в самом начале матча, хотя обе стороны захотят прежде всего обезопасить собственные ворота.

Будет ли более одного мяча в первом тайме?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 мая 2021 - 09 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий