«Арсенал» — «Рубин» прогноз на матч 8 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Арсенал» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Арсенал» — «Рубин», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 8 мая в 16:30 мск.

«Арсенал»

Туляки находится на тринадцатом месте. Но до 12 спасительной строчки им уже не достать. Теперь им предстоит борьба с «Ротором» и «Уфой» за место в переходных матчах. По весне «Арсенал» дает хороший результат: в 5 матчах одержали 3 победы при 2 поражениях. При этом у команды был сложный график.

Не только в домашних матчах, но и в целом в этом году не повезло «Арсеналу» с расписанием. Они сыграли 9 матчей, из них 4 провели против команд, которые на данный момент занимают места в топ-6. В последнем утре уступили «Спартаку». Ещё не «Арсенале» сыграли против «Краснодара» и Тамбова». В первом матче не уступали более крепкому сопернику, а соседа по таблице разнесли на щепки.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Арсенала» нет.

«Рубин»

Если мне не изменяет память, то «Рубин» проводят наилучший сезон за последние 5 лет. Сейчас у команды 49 очков, и они делят четвертую строчку с Южанами. Осталось 2 тура до конца чемпионата, а казанцы имеют возможность не только на монитор коза в Лигу Европы, но есть шанс сместить «Спартак» со второй строчки.

В этом календарном году на счету подопечных Леонида Слуцкого победы над «Спартаком», «Зенитом», «Сочи», «ростовом» и «Динамо». Есть и обидные поражения от «Химок» и «Краснодара». Обоих по силам было побеждать. Но во втором случае очков не заслужили. Появилась тенденция в последних матчах «Рубина», при которой одна из команд забивает и не пропускает.

Не сможет главный тренер «Рубина» рассчитывать на дисквалифицированного Илью Самошникова и травмированного Мицуки Сайто.

Интересные факты «Арсенал» — «Рубин»

  • Последний раз «Арсенал» играл вничью 28 ноября.
  • Дома «Арсенал» сыграл 4 матча на тотал больше (2,5) из последних 5.
  • Последние 5 матчей с участием «Рубина» принесли победу по ставке обе забьют – нет.

Очные «Арсенал» — «Рубин»

Начиная с сезона 2018-19 было сыграно этими командами стандартные 5 матчей в рамках РПЛ. В первых двух была зафиксирована ничья, а последние 3 выиграл «Рубин».

Прогноз на «Арсенал» — «Рубин»

Для обеих команд этот матч будет на вес золота. Думаю, что после пропущенного гола, играть лидер будет очень осторожно. Эту мысль подтверждают последние результаты команд.

Будут ли голы только от одной из команд?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 мая 2021 - 09 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий