«Уфа» — «Зенит» прогноз на матч 8 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Уфа» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Уфа» — «Зенит», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 8 мая в 14:00 мск.

«Уфа»

После 28 туров уфимцы расположились на 15-й строчке с набранными 21 баллом. Столько же у «Ротора» и на 2 больше у «Арсенала». Подняться выше переходных матчей математически нереальных. Хорошо для команды сложился апрель. Они смогли выиграть 2 матча подряд с одинаковым счётом 3-0 у «Ахмата» и «Спартака». В противном случае у них не было шанса на переходные матчи. Также отметим 1-1 в последнем туре с Армейцами Москвы.

Да, 7 баллов в последних четырёх матчах сильно помогли подопечным Алексея Стукалова. Если бы не этот багаж, то команда показывала бы чемоданы в ФНЛ. Я упомянул в предыдущем абзаце 2 победных матчах. «Ахмат» на тот момент находится в отличной форме, а «Спартак» весь сезон играет на высоком уровне. В тех матчах «Уфа» показала отличный футбол.

Только травмированный Олег Дзантиев будет вне заявки «Уфы» на предстоящий матч.

«Зенит»

«Зенит» в прошедшем туре оформил чемпионство. С чем я поздравляю поклонников этой команды. Получаем третий титул подряд. Несложно предположить, что у футболистов мотивации на оставшиеся два матча будет поменьше, чем до этого. Но безумством будет предполагать, что эти парни будут выходить на поле отбывать номер. Фанаты этого не поймут.

Если отбросить подводные камни и сосредоточиться на то, что мы имеем, то получим отличную форму новоиспеченного чемпиона России. Весной было сыграно 7 матчей. В них подопечные Сергея Семака взяли 5 победы, 1 раз сыграли вничью и только «Рубину» проиграли. За этот период было забито 26(!) голов. Считаем и получаем в среднем 3,7 гола за матч. А что они сделали с ближайшим преследователем на «Газпром Арене»! Шесть голов при одном в ответ.

Не сможет рассчитывать Сергей Семак на дисквалифицированных Далера Кузяева и Ярослава Ракицкого.

Интересные факты «Уфа» — «Зенит»

  • Меньше «Уфы» в домашних матчах набрал только «Тамбов».
  • «Зенит» забил больше всех в чемпионате – 71 гол.
  • Четыре последних выездных матча «Зенита» завершились на тотал больше (2,5).

Очные «Уфа» — «Зенит»

Начиная с сезона 2018-19 было сыграно этими командами стандартные 5 матчей. «Уфа» 1 раз смогла победить и 3 победы на счету «Зенита».

Прогноз на «Уфа» — «Зенит»

Про мотивацию гостей понятно без слов. Но я думаю, что команда получит раскованность на поле. Забивают они много, но и не будут четко играть в защите.

Сыграет ли ставка на результатвиный футбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 мая 2021 - 09 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий