ЦСКА — «Краснодар» прогноз на матч 8 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 8 мая в 19:30 мск.

ЦСКА

На тренерском мостике Армейцев Москвы произошли изменения, но изменений в плане результата не произошло. Против слабых соперников они могут на классе взять необходимые три очка. Но против крепких коллективов или тактически гибких возникает проблемы. Эти проблемы приводят к потере баллов и уменьшение шансов на еврокубки.

Говорят о возможностях на еврокубки, можно привести цифры. До «Спартака», который на второй строчке, 6 балов. И тут мы понимаем, что шанс на Лигу Чемпионов стремится к нулю. Далее четвертая позиция, на которой «Рубин» и «Сочи», и шанс на Лигу Европы. Гандикап в 2 балла и это уже возможность. Но давайте возьмём последние, матчи, которые были сыграны, как раз с крепкими «Сочи» и «Спартаком». Нулевая игра в нападении и красивое для соперников решето в обороне.

Не смогут помочь ЦСКА в предстоящем поединке травмированные Хёрдур Магнуссон, Бактиёр Зайнутдинов и Владислав Яковлев.

«Краснодар»

У гостей из Краснодара тоже перемена персонажа главного тренера. Что же изменилось в этой команде? В общем-то ничего: они чаще проигрывают, чем побеждают. С большего, этот чемпионат команда начала терять ещё в прошлом году. А спасти в этом не удалось. Зато можно начать строить новую системы и экспериментировать в последних турах.

Может главный тренер Виктор Гончаренко, как раз экспериментами и занимается. По моим наблюдениям эти телодвижения приносят свои плоды. Сложно сказать, с чем связан провал в конце матча, но 1,5 тайма «Краснодар» провел на отличном уровне на фоне «Зенита». В Казани провели образцово-показательный матч, переиграв «Рубин» по всему полю. К сожалению, не хватило запала на последний тур команде с юга России.

Не смогут выйти на поле в составе «Краснодара» дисквалифицированный Рами Кабелла и травмированный Кристиан Рамирес.

Интересные факты ЦСКА — «Краснодар»

  • ЦСКА не побеждает последние 3 тура (1 ничья и 2 поражения).
  • Из топ-6 общей таблицы на своем поле больше ЦСКА никто не пропускает.
  • На выезде «Краснодар» забивает чуть больше 1 гола за матч. Это контрастирует с домашними 2,27.
  • Три последних выездных поединка «Краснодара» принесли выигрыш по ставке обе забьют – нет.

Очные ЦСКА — «Краснодар»

Начиная с сезона 2018-19 этими командами были сыграны стандартные 5 матчей в рамках Премьер-лиги. В первом сезоне оба матча выиграл «Краснодар», остальные 3 принесли одну победу ЦСКА и 2 ничьи.

Прогноз на ЦСКА — «Краснодар»

Футболистам «Краснодара» есть, что доказывать, как и их тренеру. Поэтому не стоит сильно переценивать на их фоне мотивацию футболистов ЦСКА. Тем более Армейцы не в тот футбол играют, чтобы давать их приличным фаворитом.

Наберут ли очки «быки»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 мая 2021 - 09 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий