«Интер» – «Сампдория» прогноз на игру чемпионата Италии 8 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Италии «Интер» – «Сампдория»

Ставка и прогноз на матч 35-го тура чемпионата Италии «Интер» – «Сампдория», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 8 мая в 19:00 мск.

«Интер»

Подопечные Антонио Конте официально оформили чемпионский титул в прошлом туре, поэтому в новом матче Серии А «Интер» уже не будет преследовать никаких турнирных целей, кроме улучшения командной статистики, а также показателей отдельных игроков.

Наверняка тренер даст возможность проявить себя и кому-то из молодых игроков, а также «резервистов», недополучивших игровой практики на протяжении сезона. А не сможет рассчитывать Конте лишь на двух травмированных игроков обоймы – Артуро Видаля и Александра Коларова.

«Сампдория»

Генуэзцы, как и их соперник по субботнему поединку, уже не преследуют никаких турнирных целей. До зоны еврокубков «Сампдории» уже практически не дотянуться – до 7-й строчки 10 очков, но и вылет подопечным Клаудио Раньери давно не грозит – отрыв от 18-й позиции уже 14 очков.

Тем не менее, «Сампдория» не «сливает» остаток сезона и активно набирает очки в последние недели, а сопутствует команде в этом процессе безоблачная кадровая ситуация. На данный момент у коллектива из Генуи нет ни одного травмированного или дисквалифицированного игрока, согласно информации из открытых источников.

Интересные факты о матче «Интер» – «Сампдория»

  • У «Интера» 15 матчей без поражений в сезоне (12 побед, 3 ничьи).
  • Столько же поединков кряду «Нерадзурри» не пропускали в свои ворота 2 или более голов.
  • «Сампдория» выиграла в 3-х из 4-х крайних матчей Серии А.

Очные противостояния «Интер» – «Сампдория»

  • «Интер» выиграл в 6-ти из 7-ми последних очных дуэлей с «Сампдорией», но любопытно, что крайнее свидание миланцев и генуэзцев завершилось именно в пользу последних. В начале января текущего года подопечные Раньери одолели команду Конте на родной арене (2:1), и это поражение «Интера» остается по сей день последним для команды в текущем чемпионате.
  • Также стоит отметить, что в 4-х крайних поединках этих соперников голы залетали в обе стороны.

Прогноз на поединок «Интер» – «Сампдория»

«Нерадзурри» наконец могут «выдохнуть» после завоевания «скудетто» и сыграть в более раскрепощенный и открытый футбол, по сравнению с тем, который команда Конте демонстрировала в «чемпионских турах». «Сампдория» из тех соперников, которые могут поддержать веселье на поле, да и история крайних очных встреч намекает на «верх» по голам.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 мая 2021 - 09 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий