Изнер — Рублев ставка на игру ATP Mutua Madrid Open 6 мая

Прогноз и ставка на теннисный матч Изнер — Рублев

Прогноз и ставка на поединок ATP Mutua Madrid Open Джон Изнер — Андрей Рублев, который пройдет в Мадриде на грунтовых кортах клуба «Caja Magica» 6 мая в 15:00 мск.

Джон Изнер (39)

Нечасто американский великан появляется на кортах в этом сезоне. Мадрид – это его только четвертый турнир и первый на грунте. Предыдущие 4 он провел на харде и взял верх только в 4 поединках. В Майами Джон выиграл 2 матча, будучи аутсайдером. В Мадриде получилось провернуть такой же трюк.

С 2018 года Изнер не появлялся на турнире в Мадриде. В целом за всю карьеру он посещал столицу Испании только 7 раз. Последние 2 раза выходил в четвертьфинал. Повторить достижение будет крайне тяжело, хотя Джон старается. Он убрал со своего пути 47 ракетку Кечмановича и 11 ракетку Баутисту-Агута. Естественно, что против испанца получился более напряженный матч. Только тай-брейк решающей партии выявил победителя. За весь матч у испанца не было ни одного брейк-поинта.

Андрей Рублев (7)

Рублев в этом сезоне отжигает по полной. Он одержал уже 27 побед и имеет в активе титул в Роттердаме. Был интересный турнир в Доха. До полуфинала россиянин дошел на отказах соперников, а в единственном матче проиграл Баутисте-Агуту. Были еще 2 хардовых полуфинала и финал грунтового в Монте-Карло.

На грунте Рублев в прошлом сезоне завоевал титул Hamburg и дошел до четвертьфинала French Open. Этот сезон ознаменовался победами над такими зубрами, как Баутиста-Агут (месть) и Надаль. Это было в успешном Монте-Карло. В Мадриде на долю Рублева выпал только 1 матч против американца Томми Пола. Сопротивлялся аутсайдер, как мог. Даже организовывал брейк-поинты в решающей партии.

Очные поединки Изнер — Рублев

Один раз теннисисты встречались. В 2015 году на открытом харде Майами победил американец со счетом 6-3 6-4.

Интересные факты о матче Изнер — Рублев

  • У Изнера в активе 2 четвертьфинала в Мадриде.
  • Только 1 раз в карьере Изнер достиг отметки в 10 победных матчей за сезон на грунте.
  • Рублев первый раз участвует в турнире, проходящем в Мадриде.
  • В 2021 у Рублева уже 7 побед на грунте.

Прогноз на игру Изнер — Рублев

Хорош Изнер на этом турнире. Клепает эйсы пачками и очень редко допускает брейк-поинты на своей подаче. Вполне может взять сет. Рублев во втором матче будет более собран, но при его хорошей форме у него почти половина 3-сетовиков на грунте.

Будет ли пробит максимальный тотал по геймам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 мая 2021 - 08 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий