«Сочи» — «Ротор» прогноз на матч 7 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Сочи» — «Ротор»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Сочи» — «Ротор», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 7 мая в 20:00 мск.

«Сочи»

На пятой строчке находятся «Сочи» после 28 туров. У них 49 баллов и столько же набрал «Рубин». В общем, поборется команда за Лигу Европы. Просели они в начале апреля, но в последних трех турах одержали победы над ЦСКА, «Уфой» и «Краснодаром». Бросается хорошая статистика на «Фиште» — только одно поражение.

Сильно не в тему случилось поражение от «Рубина», но казанцы набрали приличный ход и этот результат меня не удивил. Удивила зажатость, с которой футболисты играли в футбол. Зато победные матчи получились на ура. С ЦСКА было создано 5 голевых возможностей плюс пенальти, с «Уфой» создали 1 плюс пенальти и с «Краснодаром» — один плюс пенальти. Такие вот интересные дела.

Большая группа травмированных в составе «Сочи»: Сослан Джанаев, Никита Бурмистров, Жоазиньо, Эмануэль Маммана, Иван Новосельцев и Ивелин Попов.

«Ротор»

Сложно в это поверить, но в последнем туре волгоградцы одержали победу. После 6 поражений кряду и 7 матчей без забитых голов. Нет в игре против «Ахмата», который, судя по всему, выработал свой ресурс и пойдет форма на спад, не показали на поле действия похожие на футбол. Один из двух ударов из пределов штрафной просто достиг цели. «Ахмат» 2 десятка раз нагружал ворота, но так и не ответил.

Такая важная победа для подопечных Хасанби Биджиева подняла команду на 14 место. «Уфа» сыграла 1-1 с ЦСКА и опустилась на место «Ротора». В двух заключительных турах «Ротор» сыграет с «Сочи» и Рубином» — претендентами на 4 место. И оба матча пройдут на выезде. А на выезде у «Ротора» только 8 голов в 13 матчах.

Вне заявки оказались травмированные Иван Маевский, Андрес Понсе и Дмитрий Шомко.

Интересные факты «Сочи» — «Ротор»

  • В сводной таблице домашних матчей «Сочи» идет на третьей строчке.
  • В домашних матчах сочинцы забивают чуть больше 2 голов за матч.
  • В 8 матчах подряд с участием «Ротора» зашла ставка обе забьют – нет.
  • В выездных матчах меньше «Ротора» забивали и больше «Ротора» пропускали «Тамбов» и «Арсенал».

Очные «Сочи» — «Ротор»

Всего команды сыграли 3 матча. В позапрошлом сезоне в ФНЛ матч в Волгограде закончился 1-1, а в Сочи со счетом 4-2. В первом круге текущего сезона «Сочи» победил 2-1.

Прогноз на «Сочи» — «Ротор»

В последних матчах сочинцы неизменно пробивали и реализовывали пенальти. Но и без него команда минимум на гол наигрывала. В гости приезжает один из аутсайдеров, а победа жизненно необходима.

Пробьют ли хозяева фору в два гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 мая 2021 - 08 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий